ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6298 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22:03
109 км 22:06 1 мин 22:07 4 м
Кукаринская 22:10 1 мин 22:11 4 м
Шаликово 22:15 1 мин 22:16 5 м
Партизанская 22:21 1 мин 22:22 6 м
Дорохово 22:25 1 мин 22:26 4 м
Садовая 22:27 22:27 1 м
Театральная 22:28 22:28 1 м
Тучково 22:34 1 мин 22:35 7 м
Санаторная 22:36 22:36 1 м
Полушкино 22:37 22:37 1 м
Чапаевка 22:38 22:38 1 м
Кубинка 1 22:46 1 мин 22:47 9 м
Портновская 22:50 1 мин 22:51 4 м
Часцовская 22:52 22:52 1 м
Петелино 22:55 1 мин 22:56 4 м
Сушкинская 22:59 1 мин 23:00 4 м
Голицыно 23:05 1 мин 23:06 6 м
Малые Вязёмы 23:09 1 мин 23:10 4 м
Дачное 23:12 1 мин 23:13 3 м
Жаворонки 23:16 1 мин 23:17 4 м
Здравница 23:19 1 мин 23:20 3 м
Перхушково 23:22 1 мин 23:23 3 м
Пионерская 23:25 1 мин 23:26 3 м
Отрадное 23:28 1 мин 23:29 3 м
Одинцово 23:31 1 мин 23:32 3 м
Баковка 23:35 1 мин 23:36 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:37 1 мин 23:38 2 м
Немчиновка 23:40 1 мин 23:41 3 м
Сетунь 23:43 1 мин 23:44 3 м
Рабочий Посёлок 23:46 1 мин 23:47 3 м
Кунцевская (Кунцево) 23:49 1 мин 23:50 3 м
Славянский Бульвар 23:52 1 мин 23:53 3 м
Фили 23:56 1 мин 23:57 4 м
Тестовская 23:59 1 мин 00:00 3 м
Беговая 00:03 1 мин 00:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:08 3 мин 00:11 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:16 1 мин 00:17 6 м
Тимирязевская 00:23 1 мин 00:24 7 м
Окружная 00:27 1 мин 00:28 4 м
Дегунино 00:30 1 мин 00:31 3 м
Бескудниково 00:34 1 мин 00:35 4 м
Лианозово 00:37 1 мин 00:38 3 м
Марк 00:40 1 мин 00:41 3 м
Новодачная 00:44 1 мин 00:45 4 м
Долгопрудная 00:46 1 мин 00:47 2 м
Водники 00:49 1 мин 00:50 3 м
Хлебниково 00:51 1 мин 00:52 2 м
Шереметьевская 00:54 1 мин 00:55 3 м
Лобня 01:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6298, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 07:15
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:44
Бородино — Икша 6130 05:44 08:45
Можайск — Лобня 6132 05:50 08:50
Можайск — Икша 6142 06:44 09:44
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:50
Бородино — Лобня 6154 08:08 11:05
Можайск — Лобня 6168 08:58 12:05
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:03
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:50
Бородино — Икша 6216 14:05 17:05
Можайск — Икша 6222 14:44 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:30
Бородино — Лобня 6246 16:56 19:50
Можайск — Икша 6252 17:15 20:14
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:15
Можайск — Лобня 6286 20:56 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:03 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search