ss x
x

Электричка № 6298 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 22:03:00
109 км 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 22:25:00 1 мин 13-12-2020 22:26:00 4 м
Садовая 13-12-2020 22:27:00 13-12-2020 22:27:00 1 м
Театральная 13-12-2020 22:28:00 13-12-2020 22:28:00 1 м
Тучково 13-12-2020 22:34:00 1 мин 13-12-2020 22:35:00 7 м
Санаторная 13-12-2020 22:36:00 13-12-2020 22:36:00 1 м
Полушкино 13-12-2020 22:37:00 13-12-2020 22:37:00 1 м
Чапаевка 13-12-2020 22:38:00 13-12-2020 22:38:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 22:46:00 1 мин 13-12-2020 22:47:00 9 м
Портновская 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 22:52:00 13-12-2020 22:52:00 1 м
Петелино 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 22:59:00 1 мин 13-12-2020 23:00:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 4 м
Дачное 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 4 м
Здравница 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 23:25:00 1 мин 13-12-2020 23:26:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 23:31:00 1 мин 13-12-2020 23:32:00 3 м
Баковка 13-12-2020 23:35:00 1 мин 13-12-2020 23:36:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 23:37:00 1 мин 13-12-2020 23:38:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 23:40:00 1 мин 13-12-2020 23:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 23:43:00 1 мин 13-12-2020 23:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:46:00 1 мин 13-12-2020 23:47:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:49:00 1 мин 13-12-2020 23:50:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:52:00 1 мин 13-12-2020 23:53:00 3 м
Фили 13-12-2020 23:56:00 1 мин 13-12-2020 23:57:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 23:59:00 1 мин 14-12-2020 00:00:00 3 м
Беговая 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 00:08:00 3 мин 14-12-2020 00:11:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 00:16:00 1 мин 14-12-2020 00:17:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 00:23:00 1 мин 14-12-2020 00:24:00 7 м
Окружная 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 00:34:00 1 мин 14-12-2020 00:35:00 4 м
Лианозово 14-12-2020 00:37:00 1 мин 14-12-2020 00:38:00 3 м
Марк 14-12-2020 00:40:00 1 мин 14-12-2020 00:41:00 3 м
Новодачная 14-12-2020 00:44:00 1 мин 14-12-2020 00:45:00 4 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:46:00 1 мин 14-12-2020 00:47:00 2 м
Водники 14-12-2020 00:49:00 1 мин 14-12-2020 00:50:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 00:51:00 1 мин 14-12-2020 00:52:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 00:54:00 1 мин 14-12-2020 00:55:00 3 м
Лобня 14-12-2020 01:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6298, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 04:16:00 19-04-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 04:40:00 19-04-2021 07:44:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 05:44:00 19-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 19-04-2021 05:50:00 19-04-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 06:44:00 19-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 06:59:00 19-04-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 08:08:00 19-04-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 09:36:00 19-04-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 11:05:00 19-04-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 19-04-2021 13:48:00 19-04-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 14:05:00 19-04-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 14:44:00 19-04-2021 17:44:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 15:36:00 19-04-2021 18:30:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 16:56:00 19-04-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 17:15:00 19-04-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 18:19:00 19-04-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 19:12:00 19-04-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 19-04-2021 20:56:00 19-04-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 19-04-2021 22:03:00 20-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 22:38:00 20-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search