ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6298 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23:47
Гривно 23:51 1 мин 23:52 5 м
Весенняя 23:54 1 мин 23:55 3 м
Кутузовская 23:57 1 мин 23:58 3 м
Подольск 00:02 1 мин 00:03 5 м
Силикатная 00:06 1 мин 00:07 4 м
Остафьево 00:09 1 мин 00:10 3 м
Щербинка 00:12 1 мин 00:13 3 м
Бутово 00:15 1 мин 00:16 3 м
Битца 00:20 1 мин 00:21 5 м
Красный Строитель 00:24 1 мин 00:25 4 м
Покровское 00:27 1 мин 00:28 3 м
Царицыно 00:31 2 мин 00:33 5 м
Москворечье 00:35 1 мин 00:36 3 м
Курьяново 00:37 1 мин 00:38 2 м
Перерва 00:40 1 мин 00:41 3 м
Депо 00:42 1 мин 00:43 2 м
Люблино (Кубанская) 00:45 1 мин 00:46 3 м
Текстильщики 00:49 1 мин 00:50 4 м
Новохохловская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Калитники 00:54 1 мин 00:55 2 м
Москва-Товарная 00:57 1 мин 00:58 3 м
Москва (Курский вокзал) 01:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6298, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:29 05:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:46 06:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:08 06:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:58 07:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:23 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:00 08:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:48 09:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:02 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:06 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:40 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:23 10:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:39 10:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:26 12:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 13:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:26 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:45 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:03 16:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:20 16:39
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:37 16:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 17:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:11 17:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:32 17:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:11 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:20 19:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:19 20:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:06 21:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:27 21:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:40 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:17 22:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:16 23:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:25 00:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search