ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6298 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 05-07-2021 23:47:00
Гривно 05-07-2021 23:51:00 1 мин 05-07-2021 23:52:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 23:54:00 1 мин 05-07-2021 23:55:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 23:57:00 1 мин 05-07-2021 23:58:00 3 м
Подольск 06-07-2021 00:02:00 1 мин 06-07-2021 00:03:00 5 м
Силикатная 06-07-2021 00:06:00 1 мин 06-07-2021 00:07:00 4 м
Остафьево 06-07-2021 00:09:00 1 мин 06-07-2021 00:10:00 3 м
Щербинка 06-07-2021 00:12:00 1 мин 06-07-2021 00:13:00 3 м
Бутово 06-07-2021 00:15:00 1 мин 06-07-2021 00:16:00 3 м
Битца 06-07-2021 00:20:00 1 мин 06-07-2021 00:21:00 5 м
Красный Строитель 06-07-2021 00:24:00 1 мин 06-07-2021 00:25:00 4 м
Покровское 06-07-2021 00:27:00 1 мин 06-07-2021 00:28:00 3 м
Царицыно 06-07-2021 00:31:00 2 мин 06-07-2021 00:33:00 5 м
Москворечье 06-07-2021 00:35:00 1 мин 06-07-2021 00:36:00 3 м
Курьяново 06-07-2021 00:37:00 1 мин 06-07-2021 00:38:00 2 м
Перерва 06-07-2021 00:40:00 1 мин 06-07-2021 00:41:00 3 м
Депо 06-07-2021 00:42:00 1 мин 06-07-2021 00:43:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-07-2021 00:45:00 1 мин 06-07-2021 00:46:00 3 м
Текстильщики 06-07-2021 00:49:00 1 мин 06-07-2021 00:50:00 4 м
Новохохловская 06-07-2021 00:52:00 1 мин 06-07-2021 00:53:00 3 м
Калитники 06-07-2021 00:54:00 1 мин 06-07-2021 00:55:00 2 м
Москва-Товарная 06-07-2021 00:57:00 1 мин 06-07-2021 00:58:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-07-2021 01:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6298, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 23-09-2021 04:22:00 23-09-2021 05:39:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 23-09-2021 04:46:00 23-09-2021 06:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 23-09-2021 05:05:00 23-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 23-09-2021 06:04:00 23-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 23-09-2021 06:24:00 23-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 23-09-2021 07:01:00 23-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 23-09-2021 07:16:00 23-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 23-09-2021 07:37:00 23-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 23-09-2021 07:50:00 23-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 23-09-2021 08:04:00 23-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 23-09-2021 08:13:00 23-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 23-09-2021 08:23:00 23-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-09-2021 08:41:00 23-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 23-09-2021 09:25:00 23-09-2021 10:42:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 23-09-2021 09:34:00 23-09-2021 10:51:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 23-09-2021 09:55:00 23-09-2021 11:13:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 23-09-2021 10:39:00 23-09-2021 11:54:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 23-09-2021 11:26:00 23-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 23-09-2021 11:48:00 23-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 23-09-2021 14:07:00 23-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 23-09-2021 14:28:00 23-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 23-09-2021 14:42:00 23-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-09-2021 14:59:00 23-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 23-09-2021 15:19:00 23-09-2021 16:36:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 23-09-2021 15:34:00 23-09-2021 16:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23-09-2021 16:00:00 23-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 23-09-2021 16:10:00 23-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-09-2021 16:28:00 23-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 23-09-2021 17:12:00 23-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 23-09-2021 17:50:00 23-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 23-09-2021 18:18:00 23-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 23-09-2021 19:20:00 23-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 23-09-2021 20:28:00 23-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 23-09-2021 20:41:00 23-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 23-09-2021 21:18:00 23-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 23-09-2021 22:40:00 23-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search