ss x
x

Электричка № 6298/6297 Слоним — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298/6297 Слоним — Барановичи-Полесские находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слоним — Барановичи-Полесские (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слоним — :: 30-09-2020 18:18:00
Фабричный 30-09-2020 18:23:00 1 мин 30-09-2020 18:24:00 6 м
Исса 30-09-2020 18:30:00 1 мин 30-09-2020 18:31:00 7 м
Ивная 30-09-2020 18:40:00 1 мин 30-09-2020 18:41:00 10 м
Детковичи 30-09-2020 18:48:00 1 мин 30-09-2020 18:49:00 8 м
Полонка 30-09-2020 18:52:00 4 мин 30-09-2020 18:56:00 7 м
Севрюки 30-09-2020 19:03:00 1 мин 30-09-2020 19:04:00 8 м
Приозерный 30-09-2020 19:08:00 1 мин 30-09-2020 19:09:00 5 м
Боровцы 30-09-2020 19:15:00 1 мин 30-09-2020 19:16:00 7 м
Локомотивное депо 30-09-2020 19:24:00 1 мин 30-09-2020 19:25:00 9 м
Барановичи-Центральные 30-09-2020 19:28:00 1 мин 30-09-2020 19:29:00 4 м
Барановичи-Полесские 30-09-2020 19:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Слоним Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 24-10-2020 05:59:00 24-10-2020 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 24-10-2020 09:48:00 24-10-2020 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 24-10-2020 13:16:00 24-10-2020 14:37:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 24-10-2020 18:18:00 24-10-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search