ss x
x

Электричка № 6298/6297 Скидель — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298/6297 Скидель — Барановичи-Полесские находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Барановичи-Полесские (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 03-12-2019 14:24:00
Хвойняны 03-12-2019 14:29:00 1 мин 03-12-2019 14:30:00 6 м
Черлена 03-12-2019 14:35:00 1 мин 03-12-2019 14:36:00 6 м
Дубно 03-12-2019 14:43:00 1 мин 03-12-2019 14:44:00 8 м
Заполье 03-12-2019 14:50:00 2 мин 03-12-2019 14:52:00 8 м
Мосты 03-12-2019 14:59:00 10 мин 03-12-2019 15:09:00 17 м
Кульшичи 03-12-2019 15:21:00 1 мин 03-12-2019 15:22:00 13 м
Старина 03-12-2019 15:26:00 1 мин 03-12-2019 15:27:00 5 м
Даниловцы 03-12-2019 15:32:00 1 мин 03-12-2019 15:33:00 6 м
Рось 03-12-2019 15:37:00 1 мин 03-12-2019 15:38:00 5 м
Подстанция 03-12-2019 15:47:00 1 мин 03-12-2019 15:48:00 10 м
Волковыск-Город 03-12-2019 15:58:00 6 мин 03-12-2019 16:04:00 16 м
Войтковичи 03-12-2019 16:14:00 1 мин 03-12-2019 16:15:00 11 м
Савичи 03-12-2019 16:20:00 1 мин 03-12-2019 16:21:00 6 м
Лебяды 03-12-2019 16:26:00 1 мин 03-12-2019 16:27:00 6 м
Зельва 03-12-2019 16:34:00 8 мин 03-12-2019 16:42:00 15 м
Старая Весь 03-12-2019 16:52:00 1 мин 03-12-2019 16:53:00 11 м
Плетяничи 03-12-2019 17:01:00 1 мин 03-12-2019 17:02:00 9 м
Озерница 03-12-2019 17:12:00 1 мин 03-12-2019 17:13:00 11 м
Гриньки 03-12-2019 17:23:00 1 мин 03-12-2019 17:24:00 11 м
Костени 03-12-2019 17:29:00 1 мин 03-12-2019 17:30:00 6 м
Слоним 03-12-2019 17:43:00 7 мин 03-12-2019 17:50:00 20 м
Фабричный 03-12-2019 17:55:00 1 мин 03-12-2019 17:56:00 6 м
Исса 03-12-2019 18:02:00 1 мин 03-12-2019 18:03:00 7 м
Ивная 03-12-2019 18:12:00 1 мин 03-12-2019 18:13:00 10 м
Детковичи 03-12-2019 18:20:00 1 мин 03-12-2019 18:21:00 8 м
Полонка 03-12-2019 18:25:00 9 мин 03-12-2019 18:34:00 13 м
Севрюки 03-12-2019 18:41:00 1 мин 03-12-2019 18:42:00 8 м
Приозерный 03-12-2019 18:46:00 1 мин 03-12-2019 18:47:00 5 м
Боровцы 03-12-2019 18:53:00 1 мин 03-12-2019 18:54:00 7 м
Локомотивное депо 03-12-2019 19:03:00 1 мин 03-12-2019 19:04:00 10 м
Барановичи-Центральные 03-12-2019 19:08:00 2 мин 03-12-2019 19:10:00 6 м
Барановичи-Полесские 03-12-2019 19:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Скидель Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 09-03-2021 06:39:00 09-03-2021 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 09-03-2021 15:11:00 09-03-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search