ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6298/6297 Озерница — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298/6297 Озерница — Барановичи-Полесские находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Барановичи-Полесские (только 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озерница — :: 17:47
Гриньки 17:55 1 мин 17:56 9 м
Костени 18:00 1 мин 18:01 5 м
Слоним 18:14 4 мин 18:18 17 м
Фабричный 18:23 1 мин 18:24 6 м
Исса 18:30 1 мин 18:31 7 м
Ивная 18:40 1 мин 18:41 10 м
Детковичи 18:48 1 мин 18:49 8 м
Полонка 18:52 4 мин 18:56 7 м
Севрюки 19:03 1 мин 19:04 8 м
Приозерный 19:08 1 мин 19:09 5 м
Боровцы 19:15 1 мин 19:16 7 м
Локомотивное депо 19:24 1 мин 19:25 9 м
Барановичи-Центральные 19:28 1 мин 19:29 4 м
Барановичи-Полесские 19:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 05:25 07:26
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 09:20 11:07
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 12:53 14:38
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 17:47 19:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search