ss x
ss x
x

Электричка № 6298/6297 Черлена — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Черлена и Барановичи-Полесские 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6298/6297 Черлена — Барановичи-Полесские находится в пути 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черлена — Барановичи-Полесские (только 21, 22, 23 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черлена— ::23-02-2017 14:35:00
Дубно23-02-2017 14:42:001 мин23-02-2017 14:43:008 м
Заполье23-02-2017 14:49:002 мин23-02-2017 14:51:008 м
Мосты23-02-2017 14:58:0012 мин23-02-2017 15:10:0019 м
Кульшичи23-02-2017 15:22:001 мин23-02-2017 15:23:0013 м
Старина23-02-2017 15:27:001 мин23-02-2017 15:28:005 м
Даниловцы23-02-2017 15:33:001 мин23-02-2017 15:34:006 м
Рось23-02-2017 15:38:001 мин23-02-2017 15:39:005 м
Подстанция23-02-2017 15:48:001 мин23-02-2017 15:49:0010 м
Волковыск-Город23-02-2017 15:59:005 мин23-02-2017 16:04:0015 м
Войтковичи23-02-2017 16:14:001 мин23-02-2017 16:15:0011 м
Савичи23-02-2017 16:20:001 мин23-02-2017 16:21:006 м
Лебяды23-02-2017 16:26:001 мин23-02-2017 16:27:006 м
Зельва23-02-2017 16:34:008 мин23-02-2017 16:42:0015 м
Старая Весь23-02-2017 16:52:001 мин23-02-2017 16:53:0011 м
Плетяничи23-02-2017 17:01:001 мин23-02-2017 17:02:009 м
Озерница23-02-2017 17:12:004 мин23-02-2017 17:16:0014 м
Гриньки23-02-2017 17:26:001 мин23-02-2017 17:27:0011 м
Костени23-02-2017 17:32:001 мин23-02-2017 17:33:006 м
Слоним23-02-2017 17:46:007 мин23-02-2017 17:53:0020 м
Фабричный23-02-2017 17:58:001 мин23-02-2017 17:59:006 м
Исса23-02-2017 18:00:0023-02-2017 18:00:001 м
Ивная23-02-2017 18:15:001 мин23-02-2017 18:16:0016 м
Детковичи23-02-2017 18:23:001 мин23-02-2017 18:24:008 м
Полонка23-02-2017 18:28:005 мин23-02-2017 18:33:009 м
Севрюки23-02-2017 18:40:001 мин23-02-2017 18:41:008 м
Приозерный23-02-2017 18:45:001 мин23-02-2017 18:46:005 м
Боровцы23-02-2017 18:52:001 мин23-02-2017 18:53:007 м
Локомотивное депо23-02-2017 19:02:001 мин23-02-2017 19:03:0010 м
Барановичи-Центральные23-02-2017 19:07:002 мин23-02-2017 19:09:006 м
Барановичи-Полесские23-02-2017 19:17:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Черлена Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Барановичи-Полесские6294/629321-09-2018 07:00:0021-09-2018 11:10:00
Гродно — Барановичи-Полесские6296/629521-09-2018 10:28:0021-09-2018 14:38:00
Гродно — Барановичи-Полесские6298/629721-09-2018 14:36:0021-09-2018 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search