Электричка № 6298/6297 Черлена — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
108
0

Расстояние между станциями Черлена и Барановичи-Полесские 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6298/6297 Черлена — Барановичи-Полесские находится в пути 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черлена — Барановичи-Полесские (только 21, 22, 23 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черлена — :: 23-02-2017 14:35:00
Дубно 23-02-2017 14:42:00 1 мин 23-02-2017 14:43:00 8 м
Заполье 23-02-2017 14:49:00 2 мин 23-02-2017 14:51:00 8 м
Мосты 23-02-2017 14:58:00 12 мин 23-02-2017 15:10:00 19 м
Кульшичи 23-02-2017 15:22:00 1 мин 23-02-2017 15:23:00 13 м
Старина 23-02-2017 15:27:00 1 мин 23-02-2017 15:28:00 5 м
Даниловцы 23-02-2017 15:33:00 1 мин 23-02-2017 15:34:00 6 м
Рось 23-02-2017 15:38:00 1 мин 23-02-2017 15:39:00 5 м
Подстанция 23-02-2017 15:48:00 1 мин 23-02-2017 15:49:00 10 м
Волковыск-Город 23-02-2017 15:59:00 5 мин 23-02-2017 16:04:00 15 м
Войтковичи 23-02-2017 16:14:00 1 мин 23-02-2017 16:15:00 11 м
Савичи 23-02-2017 16:20:00 1 мин 23-02-2017 16:21:00 6 м
Лебяды 23-02-2017 16:26:00 1 мин 23-02-2017 16:27:00 6 м
Зельва 23-02-2017 16:34:00 8 мин 23-02-2017 16:42:00 15 м
Старая Весь 23-02-2017 16:52:00 1 мин 23-02-2017 16:53:00 11 м
Плетяничи 23-02-2017 17:01:00 1 мин 23-02-2017 17:02:00 9 м
Озерница 23-02-2017 17:12:00 4 мин 23-02-2017 17:16:00 14 м
Гриньки 23-02-2017 17:26:00 1 мин 23-02-2017 17:27:00 11 м
Костени 23-02-2017 17:32:00 1 мин 23-02-2017 17:33:00 6 м
Слоним 23-02-2017 17:46:00 7 мин 23-02-2017 17:53:00 20 м
Фабричный 23-02-2017 17:58:00 1 мин 23-02-2017 17:59:00 6 м
Исса 23-02-2017 18:00:00 23-02-2017 18:00:00 1 м
Ивная 23-02-2017 18:15:00 1 мин 23-02-2017 18:16:00 16 м
Детковичи 23-02-2017 18:23:00 1 мин 23-02-2017 18:24:00 8 м
Полонка 23-02-2017 18:28:00 5 мин 23-02-2017 18:33:00 9 м
Севрюки 23-02-2017 18:40:00 1 мин 23-02-2017 18:41:00 8 м
Приозерный 23-02-2017 18:45:00 1 мин 23-02-2017 18:46:00 5 м
Боровцы 23-02-2017 18:52:00 1 мин 23-02-2017 18:53:00 7 м
Локомотивное депо 23-02-2017 19:02:00 1 мин 23-02-2017 19:03:00 10 м
Барановичи-Центральные 23-02-2017 19:07:00 2 мин 23-02-2017 19:09:00 6 м
Барановичи-Полесские 23-02-2017 19:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Черлена Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 23-11-2017 10:27:00 23-11-2017 15:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search