ss x
x

Электричка № 6298/6297 Аульс — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298/6297 Аульс — Барановичи-Полесские находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аульс — Барановичи-Полесские (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аульс — :: 06-08-2020 14:42:00
Мурованка 06-08-2020 14:48:00 1 мин 06-08-2020 14:49:00 7 м
Завадичи 06-08-2020 14:52:00 1 мин 06-08-2020 14:53:00 4 м
Житомля 06-08-2020 14:58:00 1 мин 06-08-2020 14:59:00 6 м
Бирюличи 06-08-2020 15:04:00 1 мин 06-08-2020 15:05:00 6 м
Скидель 06-08-2020 15:10:00 1 мин 06-08-2020 15:11:00 6 м
Хвойняны 06-08-2020 15:16:00 1 мин 06-08-2020 15:17:00 6 м
Черлена 06-08-2020 15:22:00 1 мин 06-08-2020 15:23:00 6 м
Дубно 06-08-2020 15:30:00 1 мин 06-08-2020 15:31:00 8 м
Заполье 06-08-2020 15:37:00 2 мин 06-08-2020 15:39:00 8 м
Мосты 06-08-2020 15:46:00 10 мин 06-08-2020 15:56:00 17 м
Кульшичи 06-08-2020 16:04:00 1 мин 06-08-2020 16:05:00 9 м
Старина 06-08-2020 16:09:00 1 мин 06-08-2020 16:10:00 5 м
Даниловцы 06-08-2020 16:15:00 1 мин 06-08-2020 16:16:00 6 м
Рось 06-08-2020 16:23:00 2 мин 06-08-2020 16:25:00 9 м
Подстанция 06-08-2020 16:34:00 1 мин 06-08-2020 16:35:00 10 м
Волковыск-Город 06-08-2020 16:45:00 4 мин 06-08-2020 16:49:00 14 м
Войтковичи 06-08-2020 16:58:00 1 мин 06-08-2020 16:59:00 10 м
Савичи 06-08-2020 17:04:00 1 мин 06-08-2020 17:05:00 6 м
Лебяды 06-08-2020 17:10:00 1 мин 06-08-2020 17:11:00 6 м
Зельва 06-08-2020 17:19:00 1 мин 06-08-2020 17:20:00 9 м
Старая Весь 06-08-2020 17:27:00 1 мин 06-08-2020 17:28:00 8 м
Плетяничи 06-08-2020 17:34:00 1 мин 06-08-2020 17:35:00 7 м
Озерница 06-08-2020 17:43:00 4 мин 06-08-2020 17:47:00 12 м
Гриньки 06-08-2020 17:55:00 1 мин 06-08-2020 17:56:00 9 м
Костени 06-08-2020 18:00:00 1 мин 06-08-2020 18:01:00 5 м
Слоним 06-08-2020 18:14:00 4 мин 06-08-2020 18:18:00 17 м
Фабричный 06-08-2020 18:23:00 1 мин 06-08-2020 18:24:00 6 м
Исса 06-08-2020 18:30:00 1 мин 06-08-2020 18:31:00 7 м
Ивная 06-08-2020 18:40:00 1 мин 06-08-2020 18:41:00 10 м
Детковичи 06-08-2020 18:48:00 1 мин 06-08-2020 18:49:00 8 м
Полонка 06-08-2020 18:52:00 4 мин 06-08-2020 18:56:00 7 м
Севрюки 06-08-2020 19:03:00 1 мин 06-08-2020 19:04:00 8 м
Приозерный 06-08-2020 19:08:00 1 мин 06-08-2020 19:09:00 5 м
Боровцы 06-08-2020 19:15:00 1 мин 06-08-2020 19:16:00 7 м
Локомотивное депо 06-08-2020 19:24:00 1 мин 06-08-2020 19:25:00 9 м
Барановичи-Центральные 06-08-2020 19:28:00 1 мин 06-08-2020 19:29:00 4 м
Барановичи-Полесские 06-08-2020 19:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аульс Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 23-09-2020 09:34:00 23-09-2020 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search