ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6297 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6297 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01:00
Москва-Товарная 01:04 1 мин 01:05 5 м
Калитники 01:07 1 мин 01:08 3 м
Новохохловская 01:09 1 мин 01:10 2 м
Текстильщики 01:12 1 мин 01:13 3 м
Люблино (Кубанская) 01:17 1 мин 01:18 5 м
Депо 01:19 1 мин 01:20 2 м
Перерва 01:22 1 мин 01:23 3 м
Курьяново 01:24 1 мин 01:25 2 м
Москворечье 01:26 1 мин 01:27 2 м
Царицыно 01:30 2 мин 01:32 5 м
Покровское 01:35 1 мин 01:36 4 м
Красный Строитель 01:38 1 мин 01:39 3 м
Битца 01:41 1 мин 01:42 3 м
Бутово 01:46 1 мин 01:47 5 м
Щербинка 01:49 1 мин 01:50 3 м
Остафьево 01:52 1 мин 01:53 3 м
Силикатная 01:55 1 мин 01:56 3 м
Подольск 01:59 1 мин 02:00 4 м
Кутузовская 02:04 1 мин 02:05 5 м
Весенняя 02:07 1 мин 02:08 3 м
Гривно 02:13 1 мин 02:14 6 м
Львовская 02:23 1 мин 02:24 10 м
Молоди 02:27 1 мин 02:28 4 м
Столбовая 02:34 1 мин 02:35 7 м
66 км 02:38 1 мин 02:39 4 м
Чепелёво 02:43 1 мин 02:44 5 м
Чехов 02:46 1 мин 02:47 3 м
Луч 02:51 1 мин 02:52 5 м
Шарапова Охота 02:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:14 07:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:34
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 13:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 14:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 00:08
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search