ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6297 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6297 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (ежедневно с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-07-2021 00:59:00
Москва-Товарная 05-07-2021 01:03:00 1 мин 05-07-2021 01:04:00 5 м
Калитники 05-07-2021 01:06:00 1 мин 05-07-2021 01:07:00 3 м
Новохохловская 05-07-2021 01:08:00 1 мин 05-07-2021 01:09:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 01:11:00 1 мин 05-07-2021 01:12:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 01:16:00 1 мин 05-07-2021 01:17:00 5 м
Депо 05-07-2021 01:18:00 1 мин 05-07-2021 01:19:00 2 м
Перерва 05-07-2021 01:21:00 1 мин 05-07-2021 01:22:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 01:23:00 1 мин 05-07-2021 01:24:00 2 м
Москворечье 05-07-2021 01:25:00 1 мин 05-07-2021 01:26:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 01:29:00 2 мин 05-07-2021 01:31:00 5 м
Покровское 05-07-2021 01:34:00 1 мин 05-07-2021 01:35:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 01:37:00 1 мин 05-07-2021 01:38:00 3 м
Битца 05-07-2021 01:40:00 1 мин 05-07-2021 01:41:00 3 м
Бутово 05-07-2021 01:45:00 1 мин 05-07-2021 01:46:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 01:48:00 1 мин 05-07-2021 01:49:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 01:51:00 1 мин 05-07-2021 01:52:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 01:54:00 1 мин 05-07-2021 01:55:00 3 м
Подольск 05-07-2021 01:58:00 1 мин 05-07-2021 01:59:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 02:03:00 1 мин 05-07-2021 02:04:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 02:06:00 1 мин 05-07-2021 02:07:00 3 м
Гривно 05-07-2021 02:10:00 1 мин 05-07-2021 02:11:00 4 м
Львовская 05-07-2021 02:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-09-2021 00:12:00 24-09-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-09-2021 06:04:00 24-09-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-09-2021 07:15:00 24-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-09-2021 07:24:00 24-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-09-2021 07:35:00 24-09-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-09-2021 08:10:00 24-09-2021 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-09-2021 08:54:00 24-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 24-09-2021 09:10:00 24-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-09-2021 09:22:00 24-09-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-09-2021 09:42:00 24-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-09-2021 09:59:00 24-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-09-2021 10:17:00 24-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-09-2021 10:59:00 24-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-09-2021 11:15:00 24-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-09-2021 13:24:00 24-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-09-2021 13:35:00 24-09-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-09-2021 14:36:00 24-09-2021 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2021 14:52:00 24-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 24-09-2021 15:05:00 24-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-09-2021 15:29:00 24-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-09-2021 15:59:00 24-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 24-09-2021 16:05:00 24-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-09-2021 16:24:00 24-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 24-09-2021 16:42:00 24-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 24-09-2021 17:11:00 24-09-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-09-2021 17:35:00 24-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-09-2021 17:53:00 24-09-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-09-2021 18:05:00 24-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-09-2021 18:23:00 24-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-09-2021 19:05:00 24-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-09-2021 19:17:00 24-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-09-2021 19:35:00 24-09-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-09-2021 20:29:00 24-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-09-2021 21:04:00 24-09-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 24-09-2021 21:22:00 24-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 24-09-2021 22:05:00 24-09-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-09-2021 22:23:00 24-09-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 24-09-2021 22:53:00 25-09-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search