ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6297 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6297 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (ежедневно с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 00:59
Москва-Товарная 01:03 1 мин 01:04 5 м
Калитники 01:06 1 мин 01:07 3 м
Новохохловская 01:08 1 мин 01:09 2 м
Текстильщики 01:11 1 мин 01:12 3 м
Люблино (Кубанская) 01:16 1 мин 01:17 5 м
Депо 01:18 1 мин 01:19 2 м
Перерва 01:21 1 мин 01:22 3 м
Курьяново 01:23 1 мин 01:24 2 м
Москворечье 01:25 1 мин 01:26 2 м
Царицыно 01:29 2 мин 01:31 5 м
Покровское 01:34 1 мин 01:35 4 м
Красный Строитель 01:37 1 мин 01:38 3 м
Битца 01:40 1 мин 01:41 3 м
Бутово 01:45 1 мин 01:46 5 м
Щербинка 01:48 1 мин 01:49 3 м
Остафьево 01:51 1 мин 01:52 3 м
Силикатная 01:54 1 мин 01:55 3 м
Подольск 01:58 1 мин 01:59 4 м
Кутузовская 02:03 1 мин 02:04 5 м
Весенняя 02:06 1 мин 02:07 3 м
Гривно 02:10 1 мин 02:11 4 м
Львовская 02:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:21
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:59 02:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 06:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6109 07:24 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 10:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:08
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:47 14:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:51
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:05 16:20
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 15:29 16:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:05 17:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:42
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6261 16:42 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:08
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:05 23:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 23:39
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search