ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6297 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6297 Царицыно — Львовская находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (только 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 27-07-2021 00:47:00
Покровское 27-07-2021 00:50:00 1 мин 27-07-2021 00:51:00 4 м
Красный Строитель 27-07-2021 00:55:00 1 мин 27-07-2021 00:56:00 5 м
Битца 27-07-2021 00:58:00 1 мин 27-07-2021 00:59:00 3 м
Бутово 27-07-2021 01:03:00 1 мин 27-07-2021 01:04:00 5 м
Щербинка 27-07-2021 01:06:00 1 мин 27-07-2021 01:07:00 3 м
Остафьево 27-07-2021 01:09:00 1 мин 27-07-2021 01:10:00 3 м
Силикатная 27-07-2021 01:12:00 1 мин 27-07-2021 01:13:00 3 м
Подольск 27-07-2021 01:16:00 1 мин 27-07-2021 01:17:00 4 м
Кутузовская 27-07-2021 01:21:00 1 мин 27-07-2021 01:22:00 5 м
Весенняя 27-07-2021 01:24:00 1 мин 27-07-2021 01:25:00 3 м
Гривно 27-07-2021 01:28:00 1 мин 27-07-2021 01:29:00 4 м
Львовская 27-07-2021 01:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-09-2021 00:53:00 24-09-2021 01:37:00
Царицыно — Столбовая 6251 24-09-2021 04:52:00 24-09-2021 05:35:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-09-2021 05:02:00 24-09-2021 05:43:00
Царицыно — Чехов 6201 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 06:23:00
Царицыно — Серпухов 6103 24-09-2021 05:49:00 24-09-2021 06:33:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 24-09-2021 06:07:00 24-09-2021 06:50:00
Царицыно — Чехов 6279 24-09-2021 06:19:00 24-09-2021 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-09-2021 06:36:00 24-09-2021 07:19:00
Царицыно — Серпухов 6107 24-09-2021 06:58:00 24-09-2021 07:48:00
Царицыно — Львовская 6283 24-09-2021 07:34:00 24-09-2021 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-09-2021 07:47:00 24-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-09-2021 07:56:00 24-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 08:50:00
Царицыно — Львовская 6285 24-09-2021 08:41:00 24-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-09-2021 08:42:00 24-09-2021 09:25:00
Царицыно — Львовская 6111 24-09-2021 09:19:00 24-09-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-09-2021 09:26:00 24-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 24-09-2021 09:42:00 24-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-09-2021 09:54:00 24-09-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-09-2021 10:14:00 24-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-09-2021 10:31:00 24-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-09-2021 10:49:00 24-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-09-2021 11:31:00 24-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-09-2021 11:47:00 24-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-09-2021 13:56:00 24-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-09-2021 14:07:00 24-09-2021 14:50:00
Царицыно — Львовская 6289 24-09-2021 14:30:00 24-09-2021 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-09-2021 15:08:00 24-09-2021 15:51:00
Царицыно — Чехов 6211 24-09-2021 15:18:00 24-09-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2021 15:25:00 24-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 24-09-2021 15:37:00 24-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-09-2021 16:01:00 24-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-09-2021 16:31:00 24-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 24-09-2021 16:37:00 24-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-09-2021 16:56:00 24-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 24-09-2021 17:14:00 24-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-09-2021 17:25:00 24-09-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 24-09-2021 17:43:00 24-09-2021 18:28:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-09-2021 18:00:00 24-09-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-09-2021 18:07:00 24-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-09-2021 18:25:00 24-09-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-09-2021 18:55:00 24-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-09-2021 19:37:00 24-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-09-2021 19:49:00 24-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 20:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-09-2021 20:44:00 24-09-2021 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-09-2021 21:01:00 24-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-09-2021 21:36:00 24-09-2021 22:20:00
Царицыно — Львовская 6353 24-09-2021 21:42:00 24-09-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 24-09-2021 21:54:00 24-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 24-09-2021 22:37:00 24-09-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-09-2021 22:55:00 24-09-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 24-09-2021 23:25:00 25-09-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search