ss x
x

Электричка № 6296 Зельва — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6296 Зельва — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зельва — Барановичи-Полесские (только 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зельва — :: 17-09-2019 12:24:00
Старая Весь 17-09-2019 12:31:00 1 мин 17-09-2019 12:32:00 8 м
Плетяничи 17-09-2019 12:38:00 1 мин 17-09-2019 12:39:00 7 м
Озерница 17-09-2019 12:47:00 1 мин 17-09-2019 12:48:00 9 м
Гриньки 17-09-2019 12:56:00 1 мин 17-09-2019 12:57:00 9 м
Костени 17-09-2019 13:01:00 1 мин 17-09-2019 13:02:00 5 м
Слоним 17-09-2019 13:15:00 1 мин 17-09-2019 13:16:00 14 м
Фабричный 17-09-2019 13:21:00 1 мин 17-09-2019 13:22:00 6 м
Исса 17-09-2019 13:28:00 1 мин 17-09-2019 13:29:00 7 м
Ивная 17-09-2019 13:38:00 1 мин 17-09-2019 13:39:00 10 м
Детковичи 17-09-2019 13:47:00 1 мин 17-09-2019 13:48:00 9 м
Полонка 17-09-2019 13:52:00 2 мин 17-09-2019 13:54:00 6 м
Севрюки 17-09-2019 14:01:00 1 мин 17-09-2019 14:02:00 8 м
Приозерный 17-09-2019 14:06:00 1 мин 17-09-2019 14:07:00 5 м
Боровцы 17-09-2019 14:13:00 1 мин 17-09-2019 14:14:00 7 м
Локомотивное депо 17-09-2019 14:23:00 1 мин 17-09-2019 14:24:00 10 м
Барановичи-Центральные 17-09-2019 14:27:00 2 мин 17-09-2019 14:29:00 5 м
Барановичи-Полесские 17-09-2019 14:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зельва Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6296, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 15-10-2019 05:03:00 15-10-2019 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 15-10-2019 08:57:00 15-10-2019 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 15-10-2019 16:42:00 15-10-2019 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search