ss x
x

Электричка № 6296 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6296 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 27-03-2021 22:08:00
Садовая 27-03-2021 22:11:00 1 мин 27-03-2021 22:12:00 4 м
Театральная 27-03-2021 22:16:00 1 мин 27-03-2021 22:17:00 5 м
Тучково 27-03-2021 22:19:00 2 мин 27-03-2021 22:21:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 22:24:00 1 мин 27-03-2021 22:25:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 22:27:00 1 мин 27-03-2021 22:28:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 22:31:00 1 мин 27-03-2021 22:32:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 22:37:00 1 мин 27-03-2021 22:38:00 6 м
Портновская 27-03-2021 22:40:00 1 мин 27-03-2021 22:41:00 3 м
Часцовская 27-03-2021 22:44:00 1 мин 27-03-2021 22:45:00 4 м
Петелино 27-03-2021 22:47:00 1 мин 27-03-2021 22:48:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 22:49:00 27-03-2021 22:49:00 1 м
Голицыно 27-03-2021 22:57:00 1 мин 27-03-2021 22:58:00 9 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 22:59:00 27-03-2021 22:59:00 1 м
Дачное 27-03-2021 23:00:00 27-03-2021 23:00:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 23:07:00 1 мин 27-03-2021 23:08:00 8 м
Здравница 27-03-2021 23:09:00 27-03-2021 23:09:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 23:10:00 27-03-2021 23:10:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 23:15:00 1 мин 27-03-2021 23:16:00 6 м
Отрадное 27-03-2021 23:17:00 27-03-2021 23:17:00 1 м
Одинцово 27-03-2021 23:21:00 1 мин 27-03-2021 23:22:00 5 м
Баковка 27-03-2021 23:24:00 1 мин 27-03-2021 23:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 23:27:00 1 мин 27-03-2021 23:28:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 23:30:00 1 мин 27-03-2021 23:31:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 23:33:00 1 мин 27-03-2021 23:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 23:35:00 1 мин 27-03-2021 23:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 23:38:00 1 мин 27-03-2021 23:39:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 23:41:00 1 мин 27-03-2021 23:42:00 3 м
Фили 27-03-2021 23:46:00 1 мин 27-03-2021 23:47:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 23:48:00 1 мин 27-03-2021 23:49:00 2 м
Беговая 27-03-2021 23:53:00 1 мин 27-03-2021 23:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 23:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6296, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 04:36:00 23-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 05:03:00 23-04-2021 06:53:00
Дорохово — Лобня 6128 23-04-2021 05:57:00 23-04-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 06:07:00 23-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 06:13:00 23-04-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-04-2021 06:55:00 23-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 07:06:00 23-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 07:21:00 23-04-2021 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 23-04-2021 08:04:00 23-04-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 08:29:00 23-04-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 09:21:00 23-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 10:00:00 23-04-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-04-2021 11:16:00 23-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 11:27:00 23-04-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 23-04-2021 14:11:00 23-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 14:28:00 23-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 23-04-2021 14:54:00 23-04-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 15:07:00 23-04-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 15:58:00 23-04-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 23-04-2021 16:34:00 23-04-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 23-04-2021 17:04:00 23-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 17:18:00 23-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 23-04-2021 17:39:00 23-04-2021 19:23:00
Дорохово — Икша 6258 23-04-2021 18:06:00 23-04-2021 19:53:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 18:41:00 23-04-2021 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 23-04-2021 19:21:00 23-04-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-04-2021 19:35:00 23-04-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 20:44:00 23-04-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 23-04-2021 21:16:00 23-04-2021 22:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 23-04-2021 22:08:00 23-04-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 23-04-2021 22:26:00 24-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 22:59:00 24-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search