ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6296 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6296 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 22:08
Садовая 22:11 1 мин 22:12 4 м
Театральная 22:16 1 мин 22:17 5 м
Тучково 22:19 2 мин 22:21 4 м
Санаторная 22:24 1 мин 22:25 4 м
Полушкино 22:27 1 мин 22:28 3 м
Чапаевка 22:31 1 мин 22:32 4 м
Кубинка 1 22:37 1 мин 22:38 6 м
Портновская 22:40 1 мин 22:41 3 м
Часцовская 22:44 1 мин 22:45 4 м
Петелино 22:47 1 мин 22:48 3 м
Сушкинская 22:49 22:49 1 м
Голицыно 22:57 1 мин 22:58 9 м
Малые Вязёмы 22:59 22:59 1 м
Дачное 23:00 23:00 1 м
Жаворонки 23:07 1 мин 23:08 8 м
Здравница 23:09 23:09 1 м
Перхушково 23:10 23:10 1 м
Пионерская 23:15 1 мин 23:16 6 м
Отрадное 23:17 23:17 1 м
Одинцово 23:21 1 мин 23:22 5 м
Баковка 23:24 1 мин 23:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:27 1 мин 23:28 3 м
Немчиновка 23:30 1 мин 23:31 3 м
Сетунь 23:33 1 мин 23:34 3 м
Рабочий Посёлок 23:35 1 мин 23:36 2 м
Кунцевская (Кунцево) 23:38 1 мин 23:39 3 м
Славянский Бульвар 23:41 1 мин 23:42 3 м
Фили 23:46 1 мин 23:47 5 м
Тестовская 23:48 1 мин 23:49 2 м
Беговая 23:53 1 мин 23:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:58 3 мин 00:01 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:06 1 мин 00:07 6 м
Тимирязевская 00:13 1 мин 00:14 7 м
Окружная 00:17 1 мин 00:18 4 м
Дегунино 00:20 1 мин 00:21 3 м
Бескудниково 00:24 1 мин 00:25 4 м
Лианозово 00:27 1 мин 00:28 3 м
Марк 00:30 1 мин 00:31 3 м
Новодачная 00:33 1 мин 00:34 3 м
Долгопрудная 00:36 1 мин 00:37 3 м
Водники 00:38 1 мин 00:39 2 м
Хлебниково 00:41 1 мин 00:42 3 м
Шереметьевская 00:43 1 мин 00:44 2 м
Лобня 00:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6296, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:36 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:03 07:44
Дорохово — Лобня 6128 05:57 08:35
Бородино — Икша 6130 06:07 08:45
Можайск — Лобня 6132 06:13 08:50
Можайск — Икша 6142 07:06 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:21 09:50
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:04 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:29 11:05
Можайск — Лобня 6168 09:21 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:00 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:27 14:03
Можайск — Лобня 6212 14:11 16:50
Бородино — Икша 6216 14:28 17:05
Можайск — Икша 6222 15:07 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:58 18:30
Дорохово — Лобня 6236 16:34 19:15
Бородино — Лобня 6246 17:18 19:50
Можайск — Икша 6252 17:39 20:14
Дорохово — Икша 6258 18:06 20:45
Бородино — Дмитров 6264 18:41 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 19:35 22:15
Можайск — Лобня 6286 21:16 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:26 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:59 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search