ss x
x

Электричка № 6296 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6296 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 13-12-2020 22:08:00
Садовая 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 4 м
Театральная 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 5 м
Тучково 13-12-2020 22:19:00 2 мин 13-12-2020 22:21:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 6 м
Портновская 13-12-2020 22:40:00 1 мин 13-12-2020 22:41:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 22:44:00 1 мин 13-12-2020 22:45:00 4 м
Петелино 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 22:49:00 13-12-2020 22:49:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 9 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:59:00 13-12-2020 22:59:00 1 м
Дачное 13-12-2020 23:00:00 13-12-2020 23:00:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 8 м
Здравница 13-12-2020 23:09:00 13-12-2020 23:09:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 23:10:00 13-12-2020 23:10:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 6 м
Отрадное 13-12-2020 23:17:00 13-12-2020 23:17:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 5 м
Баковка 13-12-2020 23:24:00 1 мин 13-12-2020 23:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 23:27:00 1 мин 13-12-2020 23:28:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:35:00 1 мин 13-12-2020 23:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:41:00 1 мин 13-12-2020 23:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 23:46:00 1 мин 13-12-2020 23:47:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 23:48:00 1 мин 13-12-2020 23:49:00 2 м
Беговая 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 23:58:00 3 мин 14-12-2020 00:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 00:06:00 1 мин 14-12-2020 00:07:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 00:13:00 1 мин 14-12-2020 00:14:00 7 м
Окружная 14-12-2020 00:17:00 1 мин 14-12-2020 00:18:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 00:20:00 1 мин 14-12-2020 00:21:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 00:24:00 1 мин 14-12-2020 00:25:00 4 м
Лианозово 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 3 м
Марк 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 3 м
Новодачная 14-12-2020 00:33:00 1 мин 14-12-2020 00:34:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:36:00 1 мин 14-12-2020 00:37:00 3 м
Водники 14-12-2020 00:38:00 1 мин 14-12-2020 00:39:00 2 м
Хлебниково 14-12-2020 00:41:00 1 мин 14-12-2020 00:42:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 00:43:00 1 мин 14-12-2020 00:44:00 2 м
Лобня 14-12-2020 00:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6296, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6128 18-04-2021 05:57:00 18-04-2021 08:54:00
Бородино — Лобня 6154 18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 11:16:00
Можайск — Лобня 6168 18-04-2021 09:21:00 18-04-2021 12:16:00
Можайск — Дмитров 6174 18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 18-04-2021 11:27:00 18-04-2021 14:03:00
Бородино — Лобня 6198 18-04-2021 12:40:00 18-04-2021 15:20:00
Бородино — Икша 6216 18-04-2021 14:28:00 18-04-2021 17:05:00
Можайск — Дмитров 6230 18-04-2021 15:58:00 18-04-2021 18:30:00
Можайск — Лобня 6238 18-04-2021 16:35:00 18-04-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 18-04-2021 17:18:00 18-04-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 18-04-2021 17:39:00 18-04-2021 20:14:00
Дорохово — Икша 6258 18-04-2021 18:06:00 18-04-2021 20:45:00
Бородино — Дмитров 6264 18-04-2021 18:41:00 18-04-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-04-2021 19:35:00 18-04-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 18-04-2021 20:44:00 18-04-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 18-04-2021 21:16:00 18-04-2021 23:35:00
Дорохово — Лобня 6296 18-04-2021 22:08:00 19-04-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 18-04-2021 22:26:00 19-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 18-04-2021 22:59:00 19-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search