ss x
x

Электричка № 6296/6295 Волковыск-Город — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6296/6295 Волковыск-Город — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волковыск-Город — Барановичи-Полесские (только 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волковыск-Город — :: 09-03-2020 11:53:00
Войтковичи 09-03-2020 12:02:00 1 мин 09-03-2020 12:03:00 10 м
Савичи 09-03-2020 12:08:00 1 мин 09-03-2020 12:09:00 6 м
Лебяды 09-03-2020 12:14:00 1 мин 09-03-2020 12:15:00 6 м
Зельва 09-03-2020 12:23:00 1 мин 09-03-2020 12:24:00 9 м
Старая Весь 09-03-2020 12:31:00 1 мин 09-03-2020 12:32:00 8 м
Плетяничи 09-03-2020 12:38:00 1 мин 09-03-2020 12:39:00 7 м
Озерница 09-03-2020 12:47:00 1 мин 09-03-2020 12:48:00 9 м
Гриньки 09-03-2020 12:56:00 1 мин 09-03-2020 12:57:00 9 м
Костени 09-03-2020 13:01:00 1 мин 09-03-2020 13:02:00 5 м
Слоним 09-03-2020 13:15:00 1 мин 09-03-2020 13:16:00 14 м
Фабричный 09-03-2020 13:21:00 1 мин 09-03-2020 13:22:00 6 м
Исса 09-03-2020 13:23:00 09-03-2020 13:23:00 1 м
Ивная 09-03-2020 13:38:00 1 мин 09-03-2020 13:39:00 16 м
Детковичи 09-03-2020 13:47:00 1 мин 09-03-2020 13:48:00 9 м
Полонка 09-03-2020 13:52:00 2 мин 09-03-2020 13:54:00 6 м
Севрюки 09-03-2020 14:01:00 1 мин 09-03-2020 14:02:00 8 м
Приозерный 09-03-2020 14:06:00 1 мин 09-03-2020 14:07:00 5 м
Боровцы 09-03-2020 14:13:00 1 мин 09-03-2020 14:14:00 7 м
Локомотивное депо 09-03-2020 14:23:00 1 мин 09-03-2020 14:24:00 10 м
Барановичи-Центральные 09-03-2020 14:27:00 2 мин 09-03-2020 14:29:00 5 м
Барановичи-Полесские 09-03-2020 14:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волковыск-Город Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6296/6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 27-11-2020 04:28:00 27-11-2020 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 27-11-2020 08:27:00 27-11-2020 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 27-11-2020 11:53:00 27-11-2020 14:37:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 27-11-2020 16:49:00 27-11-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search