ss x
x

Электричка № 6296/6295 Слоним — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6296/6295 Слоним — Барановичи-Полесские находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слоним — Барановичи-Полесские (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слоним — :: 20-08-2020 13:16:00
Фабричный 20-08-2020 13:21:00 1 мин 20-08-2020 13:22:00 6 м
Исса 20-08-2020 13:28:00 1 мин 20-08-2020 13:29:00 7 м
Ивная 20-08-2020 13:38:00 1 мин 20-08-2020 13:39:00 10 м
Детковичи 20-08-2020 13:47:00 1 мин 20-08-2020 13:48:00 9 м
Полонка 20-08-2020 13:52:00 2 мин 20-08-2020 13:54:00 6 м
Севрюки 20-08-2020 14:01:00 1 мин 20-08-2020 14:02:00 8 м
Приозерный 20-08-2020 14:06:00 1 мин 20-08-2020 14:07:00 5 м
Боровцы 20-08-2020 14:13:00 1 мин 20-08-2020 14:14:00 7 м
Локомотивное депо 20-08-2020 14:23:00 1 мин 20-08-2020 14:24:00 10 м
Барановичи-Центральные 20-08-2020 14:27:00 2 мин 20-08-2020 14:29:00 5 м
Барановичи-Полесские 20-08-2020 14:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Слоним Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6296/6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 20-09-2020 05:59:00 20-09-2020 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 20-09-2020 13:16:00 20-09-2020 14:37:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 20-09-2020 18:18:00 20-09-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search