ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6296/6295 Скидель — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6296/6295 Скидель — Барановичи-Полесские находится в пути 4 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Барановичи-Полесские (только 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 30-08-2021 10:17:00
Хвойняны 30-08-2021 10:23:00 1 мин 30-08-2021 10:24:00 7 м
Черлена 30-08-2021 10:30:00 3 мин 30-08-2021 10:33:00 9 м
Дубно 30-08-2021 10:40:00 1 мин 30-08-2021 10:41:00 8 м
Заполье 30-08-2021 10:47:00 1 мин 30-08-2021 10:48:00 7 м
Мосты 30-08-2021 10:55:00 14 мин 30-08-2021 11:09:00 21 м
Кульшичи 30-08-2021 11:17:00 1 мин 30-08-2021 11:18:00 9 м
Старина 30-08-2021 11:22:00 1 мин 30-08-2021 11:23:00 5 м
Даниловцы 30-08-2021 11:28:00 1 мин 30-08-2021 11:29:00 6 м
Рось 30-08-2021 11:34:00 2 мин 30-08-2021 11:36:00 7 м
Подстанция 30-08-2021 11:45:00 1 мин 30-08-2021 11:46:00 10 м
Волковыск-Город 30-08-2021 11:57:00 1 мин 30-08-2021 11:58:00 12 м
Войтковичи 30-08-2021 12:07:00 1 мин 30-08-2021 12:08:00 10 м
Савичи 30-08-2021 12:13:00 1 мин 30-08-2021 12:14:00 6 м
Лебяды 30-08-2021 12:19:00 1 мин 30-08-2021 12:20:00 6 м
Зельва 30-08-2021 12:28:00 1 мин 30-08-2021 12:29:00 9 м
Старая Весь 30-08-2021 12:36:00 1 мин 30-08-2021 12:37:00 8 м
Плетяничи 30-08-2021 12:43:00 1 мин 30-08-2021 12:44:00 7 м
Озерница 30-08-2021 12:52:00 1 мин 30-08-2021 12:53:00 9 м
Гриньки 30-08-2021 13:01:00 1 мин 30-08-2021 13:02:00 9 м
Костени 30-08-2021 13:06:00 1 мин 30-08-2021 13:07:00 5 м
Слоним 30-08-2021 13:20:00 1 мин 30-08-2021 13:21:00 14 м
Фабричный 30-08-2021 13:26:00 1 мин 30-08-2021 13:27:00 6 м
Исса 30-08-2021 13:33:00 1 мин 30-08-2021 13:34:00 7 м
Ивная 30-08-2021 13:42:00 1 мин 30-08-2021 13:43:00 9 м
Детковичи 30-08-2021 13:50:00 1 мин 30-08-2021 13:51:00 8 м
Полонка 30-08-2021 13:55:00 1 мин 30-08-2021 13:56:00 5 м
Севрюки 30-08-2021 14:03:00 1 мин 30-08-2021 14:04:00 8 м
Приозерный 30-08-2021 14:08:00 1 мин 30-08-2021 14:09:00 5 м
Боровцы 30-08-2021 14:15:00 1 мин 30-08-2021 14:16:00 7 м
Локомотивное депо 30-08-2021 14:25:00 1 мин 30-08-2021 14:26:00 10 м
Барановичи-Центральные 30-08-2021 14:29:00 1 мин 30-08-2021 14:30:00 4 м
Барановичи-Полесские 30-08-2021 14:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Скидель Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6296/6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 23-09-2021 06:39:00 23-09-2021 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 23-09-2021 10:17:00 23-09-2021 14:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search