ss x
x

Электричка № 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гродно и Барановичи-Полесские 207 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 14-12-2016 09:20:00
Полесский парк 14-12-2016 09:21:00 14-12-2016 09:21:00 1 м
Аульс 14-12-2016 09:35:00 1 мин 14-12-2016 09:36:00 15 м
Мурованка 14-12-2016 09:42:00 1 мин 14-12-2016 09:43:00 7 м
Завадичи 14-12-2016 09:46:00 1 мин 14-12-2016 09:47:00 4 м
Житомля 14-12-2016 09:55:00 4 мин 14-12-2016 09:59:00 12 м
Бирюличи 14-12-2016 10:05:00 1 мин 14-12-2016 10:06:00 7 м
Скидель 14-12-2016 10:10:00 1 мин 14-12-2016 10:11:00 5 м
Хвойняны 14-12-2016 10:17:00 1 мин 14-12-2016 10:18:00 7 м
Черлена 14-12-2016 10:24:00 3 мин 14-12-2016 10:27:00 9 м
Дубно 14-12-2016 10:34:00 1 мин 14-12-2016 10:35:00 8 м
Заполье 14-12-2016 10:41:00 2 мин 14-12-2016 10:43:00 8 м
Мосты 14-12-2016 10:49:00 14 мин 14-12-2016 11:03:00 20 м
Кульшичи 14-12-2016 11:11:00 1 мин 14-12-2016 11:12:00 9 м
Старина 14-12-2016 11:16:00 1 мин 14-12-2016 11:17:00 5 м
Даниловцы 14-12-2016 11:22:00 1 мин 14-12-2016 11:23:00 6 м
Рось 14-12-2016 11:28:00 2 мин 14-12-2016 11:30:00 7 м
Подстанция 14-12-2016 11:31:00 14-12-2016 11:31:00 1 м
Волковыск-Город 14-12-2016 11:51:00 2 мин 14-12-2016 11:53:00 22 м
Войтковичи 14-12-2016 12:02:00 1 мин 14-12-2016 12:03:00 10 м
Савичи 14-12-2016 12:08:00 1 мин 14-12-2016 12:09:00 6 м
Лебяды 14-12-2016 12:14:00 1 мин 14-12-2016 12:15:00 6 м
Зельва 14-12-2016 12:23:00 1 мин 14-12-2016 12:24:00 9 м
Старая Весь 14-12-2016 12:31:00 1 мин 14-12-2016 12:32:00 8 м
Плетяничи 14-12-2016 12:38:00 1 мин 14-12-2016 12:39:00 7 м
Озерница 14-12-2016 12:47:00 1 мин 14-12-2016 12:48:00 9 м
Гриньки 14-12-2016 12:56:00 1 мин 14-12-2016 12:57:00 9 м
Костени 14-12-2016 13:01:00 1 мин 14-12-2016 13:02:00 5 м
Слоним 14-12-2016 13:15:00 1 мин 14-12-2016 13:16:00 14 м
Фабричный 14-12-2016 13:22:00 1 мин 14-12-2016 13:23:00 7 м
Исса 14-12-2016 13:29:00 1 мин 14-12-2016 13:30:00 7 м
Ивная 14-12-2016 13:39:00 1 мин 14-12-2016 13:40:00 10 м
Детковичи 14-12-2016 13:48:00 1 мин 14-12-2016 13:49:00 9 м
Полонка 14-12-2016 13:52:00 2 мин 14-12-2016 13:54:00 5 м
Севрюки 14-12-2016 14:01:00 1 мин 14-12-2016 14:02:00 8 м
Приозерный 14-12-2016 14:07:00 1 мин 14-12-2016 14:08:00 6 м
Боровцы 14-12-2016 14:15:00 1 мин 14-12-2016 14:16:00 8 м
Локомотивное депо 14-12-2016 14:28:00 1 мин 14-12-2016 14:29:00 13 м
Барановичи-Центральные 14-12-2016 14:33:00 2 мин 14-12-2016 14:35:00 6 м
Барановичи-Полесские 14-12-2016 14:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6296/6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 19-01-2021 06:05:00 19-01-2021 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 19-01-2021 14:26:00 19-01-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search