ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6295 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6295 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-07-2021 22:05:00
Москва-Товарная 05-07-2021 22:09:00 1 мин 05-07-2021 22:10:00 5 м
Калитники 05-07-2021 22:12:00 1 мин 05-07-2021 22:13:00 3 м
Новохохловская 05-07-2021 22:14:00 1 мин 05-07-2021 22:15:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 22:17:00 1 мин 05-07-2021 22:18:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 22:22:00 1 мин 05-07-2021 22:23:00 5 м
Депо 05-07-2021 22:24:00 1 мин 05-07-2021 22:25:00 2 м
Перерва 05-07-2021 22:27:00 1 мин 05-07-2021 22:28:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 22:29:00 1 мин 05-07-2021 22:30:00 2 м
Москворечье 05-07-2021 22:31:00 1 мин 05-07-2021 22:32:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 22:35:00 2 мин 05-07-2021 22:37:00 5 м
Покровское 05-07-2021 22:40:00 1 мин 05-07-2021 22:41:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 22:43:00 1 мин 05-07-2021 22:44:00 3 м
Битца 05-07-2021 22:46:00 1 мин 05-07-2021 22:47:00 3 м
Бутово 05-07-2021 22:51:00 1 мин 05-07-2021 22:52:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 22:54:00 1 мин 05-07-2021 22:55:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 22:57:00 1 мин 05-07-2021 22:58:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 23:00:00 1 мин 05-07-2021 23:01:00 3 м
Подольск 05-07-2021 23:04:00 1 мин 05-07-2021 23:05:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 23:08:00 1 мин 05-07-2021 23:09:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 23:11:00 1 мин 05-07-2021 23:12:00 3 м
Гривно 05-07-2021 23:15:00 1 мин 05-07-2021 23:16:00 4 м
Львовская 05-07-2021 23:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2021 00:05:00 25-09-2021 01:21:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 25-09-2021 00:59:00 25-09-2021 02:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25-09-2021 05:18:00 25-09-2021 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25-09-2021 07:15:00 25-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 25-09-2021 07:35:00 25-09-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 25-09-2021 08:10:00 25-09-2021 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25-09-2021 08:54:00 25-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 25-09-2021 09:10:00 25-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 25-09-2021 10:17:00 25-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 25-09-2021 10:59:00 25-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 25-09-2021 11:15:00 25-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 25-09-2021 11:35:00 25-09-2021 12:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 25-09-2021 12:29:00 25-09-2021 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 25-09-2021 12:47:00 25-09-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 25-09-2021 13:24:00 25-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 25-09-2021 14:36:00 25-09-2021 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2021 14:52:00 25-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 25-09-2021 15:05:00 25-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 25-09-2021 15:29:00 25-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 25-09-2021 15:59:00 25-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 25-09-2021 16:05:00 25-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 25-09-2021 16:42:00 25-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 25-09-2021 17:11:00 25-09-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 25-09-2021 18:05:00 25-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-09-2021 18:23:00 25-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 25-09-2021 19:05:00 25-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 25-09-2021 19:17:00 25-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2021 20:29:00 25-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 25-09-2021 21:04:00 25-09-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 25-09-2021 21:22:00 25-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 25-09-2021 22:05:00 25-09-2021 23:21:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 25-09-2021 22:18:00 25-09-2021 23:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 25-09-2021 22:46:00 26-09-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search