ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6295 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6295 Царицыно — Львовская находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (только 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22:45
Покровское 22:48 1 мин 22:49 4 м
Красный Строитель 22:52 1 мин 22:53 4 м
Битца 22:55 1 мин 22:56 3 м
Бутово 23:00 1 мин 23:01 5 м
Щербинка 23:03 1 мин 23:04 3 м
Остафьево 23:06 1 мин 23:07 3 м
Силикатная 23:09 1 мин 23:10 3 м
Подольск 23:13 1 мин 23:14 4 м
Кутузовская 23:17 1 мин 23:18 4 м
Весенняя 23:20 1 мин 23:21 3 м
Гривно 23:24 1 мин 23:25 4 м
Львовская 23:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Львовская 6377 00:01 00:48
Перерва — Серпухов 6149 00:17 01:01
Царицыно — Львовская 6297 01:29 02:17
Царицыно — Столбовая 6251 04:52 05:35
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:43
Царицыно — Чехов 6201 05:42 06:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 06:34
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:19
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 07:48
Царицыно — Львовская 6283 07:34 08:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:07 08:50
Царицыно — Львовская 6285 08:41 09:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:42 09:25
Царицыно — Львовская 6111 09:19 10:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:42 10:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 10:37
Царицыно — Львовская 6293 09:59 10:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 10:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:11
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:49 11:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:47 12:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 12:07 12:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:01 13:44
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 13:19 14:02
Царицыно — Чехов 6119 13:31 14:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:07 14:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 15:51
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:08
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:37 16:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 16:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:31 17:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:37 17:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 17:42
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:08
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:43 18:28
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:44
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 18:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:37 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 20:50
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:54 22:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:37 23:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:55 23:39
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:25 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search