ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6295 Брянск-1-Орловский — Суземка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6295 Брянск-1-Орловский — Суземка находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Суземка (только 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 18:00
Деповская 18:05 1 мин 18:06 6 м
Рижский Пост 18:07 1 мин 18:08 2 м
5 км 18:11 1 мин 18:12 4 м
Брянск-2-Льговский 18:16 1 мин 18:17 5 м
Западный Парк 18:18 1 мин 18:19 2 м
Пост Брянск-Южный 18:22 1 мин 18:23 4 м
387 км 18:28 1 мин 18:29 6 м
Стяжное 18:32 1 мин 18:33 4 м
Синезёрки 18:42 1 мин 18:43 10 м
Чичково 18:49 1 мин 18:50 7 м
Клюковники 18:55 1 мин 18:56 6 м
Калигаевка 19:01 1 мин 19:02 6 м
Навля 19:07 1 мин 19:08 6 м
Земляничная 19:13 1 мин 19:14 6 м
Алтухово 19:24 1 мин 19:25 11 м
448 км 19:26 19:26 1 м
Кокоревка 19:36 1 мин 19:37 11 м
460 км 19:38 19:38 1 м
Холмечи 19:47 1 мин 19:48 10 м
Нерусса 19:54 1 мин 19:55 7 м
480 км 20:00 1 мин 20:01 6 м
483 км 20:02 20:02 1 м
Суземка 20:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Суземка на карте:

Кроме электрички № 6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 05:21 07:35
Жуковка — Суземка 6291 08:08 10:23
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 12:45 15:00
Жуковка — Суземка 6293 18:00 20:10
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 20:35 22:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search