Электричка № 6294 Иловайск — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
357
0


Электричка № 6294 Иловайск — Дебальцево находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Дебальцево (ежедневно с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 29-04-2017 16:52:00
Немчино 29-04-2017 17:06:00 1 мин 29-04-2017 17:07:00 15 м
78 км 29-04-2017 17:09:00 1 мин 29-04-2017 17:10:00 3 м
71 км 29-04-2017 17:17:00 1 мин 29-04-2017 17:18:00 8 м
68 км 29-04-2017 17:21:00 1 мин 29-04-2017 17:22:00 4 м
Орлова Слобода 29-04-2017 17:36:00 1 мин 29-04-2017 17:37:00 15 м
Сорочье 29-04-2017 17:49:00 1 мин 29-04-2017 17:50:00 13 м
Сердитая 29-04-2017 17:59:00 1 мин 29-04-2017 18:00:00 10 м
Постниково 29-04-2017 18:23:00 1 мин 29-04-2017 18:24:00 24 м
Торез 29-04-2017 18:41:00 30 мин 29-04-2017 19:11:00 47 м
33 км 29-04-2017 19:15:00 1 мин 29-04-2017 19:16:00 5 м
Пелагеевский 29-04-2017 19:28:00 1 мин 29-04-2017 19:29:00 13 м
Рассыпная 29-04-2017 19:45:00 1 мин 29-04-2017 19:46:00 17 м
20 км 29-04-2017 19:51:00 1 мин 29-04-2017 19:52:00 6 м
Кумшацкий 29-04-2017 20:05:00 1 мин 29-04-2017 20:06:00 14 м
Никишино 29-04-2017 20:08:00 1 мин 29-04-2017 20:09:00 3 м
Редкодуб 29-04-2017 20:23:00 1 мин 29-04-2017 20:24:00 15 м
Чернухино 29-04-2017 20:41:00 1 мин 29-04-2017 20:42:00 18 м
Площадка №2 29-04-2017 20:48:00 1 мин 29-04-2017 20:49:00 7 м
Площадка №1 29-04-2017 20:55:00 1 мин 29-04-2017 20:56:00 7 м
Дебальцево 29-04-2017 21:08:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6292/6522 21-05-2018 05:25:00 21-05-2018 09:34:00
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6294/6524 21-05-2018 16:48:00 21-05-2018 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search