ss x
ss x
x

Электричка № 6294 Иловайск — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294 Иловайск — Дебальцево находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Дебальцево (ежедневно с 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иловайск— ::29-04-2017 16:52:00
Немчино29-04-2017 17:06:001 мин29-04-2017 17:07:0015 м
78 км29-04-2017 17:09:001 мин29-04-2017 17:10:003 м
71 км29-04-2017 17:17:001 мин29-04-2017 17:18:008 м
68 км29-04-2017 17:21:001 мин29-04-2017 17:22:004 м
Орлова Слобода29-04-2017 17:36:001 мин29-04-2017 17:37:0015 м
Сорочье29-04-2017 17:49:001 мин29-04-2017 17:50:0013 м
Сердитая29-04-2017 17:59:001 мин29-04-2017 18:00:0010 м
Постниково29-04-2017 18:23:001 мин29-04-2017 18:24:0024 м
Торез29-04-2017 18:41:0030 мин29-04-2017 19:11:0047 м
33 км29-04-2017 19:15:001 мин29-04-2017 19:16:005 м
Пелагеевский29-04-2017 19:28:001 мин29-04-2017 19:29:0013 м
Рассыпная29-04-2017 19:45:001 мин29-04-2017 19:46:0017 м
20 км29-04-2017 19:51:001 мин29-04-2017 19:52:006 м
Кумшацкий29-04-2017 20:05:001 мин29-04-2017 20:06:0014 м
Никишино29-04-2017 20:08:001 мин29-04-2017 20:09:003 м
Редкодуб29-04-2017 20:23:001 мин29-04-2017 20:24:0015 м
Чернухино29-04-2017 20:41:001 мин29-04-2017 20:42:0018 м
Площадка №229-04-2017 20:48:001 мин29-04-2017 20:49:007 м
Площадка №129-04-2017 20:55:001 мин29-04-2017 20:56:007 м
Дебальцево29-04-2017 21:08:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда)6292/652218-08-2018 05:25:0018-08-2018 09:40:00
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда)6294/652418-08-2018 16:48:0018-08-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search