ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6294 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22:50
Малые Вязёмы 22:53 1 мин 22:54 4 м
Дачное 22:56 1 мин 22:57 3 м
Жаворонки 23:00 1 мин 23:01 4 м
Здравница 23:04 1 мин 23:05 4 м
Перхушково 23:07 1 мин 23:08 3 м
Пионерская 23:09 1 мин 23:10 2 м
Отрадное 23:13 1 мин 23:14 4 м
Одинцово 23:16 1 мин 23:17 3 м
Баковка 23:19 1 мин 23:20 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:22 1 мин 23:23 3 м
Немчиновка 23:25 1 мин 23:26 3 м
Сетунь 23:28 1 мин 23:29 3 м
Рабочий Посёлок 23:30 1 мин 23:31 2 м
Кунцевская (Кунцево) 23:33 1 мин 23:34 3 м
Славянский Бульвар 23:36 1 мин 23:37 3 м
Фили 23:41 1 мин 23:42 5 м
Тестовская 23:43 1 мин 23:44 2 м
Беговая 23:48 1 мин 23:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 06:08
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6108 05:10 06:13
Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) 6114 05:34 06:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6116 05:40 06:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 05:50 06:53
Голицыно — Дубна 6120 06:07 07:08
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6124 06:16 07:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:35 07:25
Бородино — Дмитров 6170 06:51 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 07:00 07:58
Звенигород — Лобня 6136 07:06 08:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:31 08:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:48 08:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 07:53 08:53
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6144 07:59 08:58
Звенигород — Лобня 6146 08:12 09:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:46 09:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 09:12 10:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6156 09:23 10:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 09:30 10:28
Можайск — Лобня 6168 09:50 10:49
Голицыно — Икша 6166 09:55 10:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 10:37 11:38
Можайск — Икша 6174 10:46 11:43
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6182 11:40 12:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6186 12:14 13:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 12:48 13:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 13:27 14:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 13:47 14:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 13:53 14:55
Звенигород — Дубна 6206 14:18 15:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 14:34 15:38
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6210 14:50 15:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 14:58 15:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6214 15:05 16:08
Бородино — Икша 6216 15:13 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:30 16:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6220 15:47 16:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6222 15:53 16:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6224 16:09 17:08
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:35 17:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 16:41 17:40
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 17:53
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6238 17:24 18:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6240 17:31 18:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:37 18:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6242 17:42 18:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6244 17:51 18:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6246 18:03 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6252 18:26 19:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 19:38
Дорохово — Икша 6258 18:50 19:53
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6260 19:01 19:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6262 19:13 20:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 19:28 20:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:35 20:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 20:53
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6268 19:58 20:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 20:09 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 21:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6272 20:48 21:43
Звенигород — Лобня 6280 21:14 22:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 21:20 22:23
Бородино — Лобня 6282 21:30 22:28
Можайск — Лобня 6286 21:51 22:43
Звенигород — Лобня 6290 22:28 23:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 22:35 23:38
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:42 23:43
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 23:53
Дорохово — Лобня 6296 22:58 23:58
Можайск — Лобня 6298 23:06 00:08
Бородино — Дмитров 6302 23:42 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search