ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6294 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22:50
Малые Вязёмы 22:53 1 мин 22:54 4 м
Дачное 22:56 1 мин 22:57 3 м
Жаворонки 23:00 1 мин 23:01 4 м
Здравница 23:04 1 мин 23:05 4 м
Перхушково 23:07 1 мин 23:08 3 м
Пионерская 23:09 1 мин 23:10 2 м
Отрадное 23:13 1 мин 23:14 4 м
Одинцово 23:16 1 мин 23:17 3 м
Баковка 23:19 1 мин 23:20 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:22 1 мин 23:23 3 м
Немчиновка 23:25 1 мин 23:26 3 м
Сетунь 23:28 1 мин 23:29 3 м
Рабочий Посёлок 23:30 1 мин 23:31 2 м
Кунцевская (Кунцево) 23:33 1 мин 23:34 3 м
Славянский Бульвар 23:36 1 мин 23:37 3 м
Фили 23:41 1 мин 23:42 5 м
Тестовская 23:43 1 мин 23:44 2 м
Беговая 23:48 1 мин 23:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:53 2 мин 23:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:01 1 мин 00:02 7 м
Тимирязевская 00:08 1 мин 00:09 7 м
Окружная 00:12 1 мин 00:13 4 м
Дегунино 00:15 1 мин 00:16 3 м
Бескудниково 00:19 1 мин 00:20 4 м
Лианозово 00:22 1 мин 00:23 3 м
Марк 00:25 1 мин 00:26 3 м
Новодачная 00:28 1 мин 00:29 3 м
Долгопрудная 00:31 1 мин 00:32 3 м
Водники 00:33 1 мин 00:34 2 м
Хлебниково 00:36 1 мин 00:37 3 м
Шереметьевская 00:38 1 мин 00:39 2 м
Лобня 00:45 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 06:59
Голицыно — Дубна 6120 06:07 07:59
Бородино — Дмитров 6170 06:51 08:58
Звенигород — Лобня 6136 07:06 09:05
Звенигород — Лобня 6146 08:12 10:15
Можайск — Лобня 6168 09:50 11:45
Голицыно — Икша 6166 09:55 11:49
Можайск — Икша 6174 10:46 12:55
Звенигород — Дубна 6206 14:18 16:14
Бородино — Икша 6216 15:13 17:20
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:35 18:29
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 18:45
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:50 20:45
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:03
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 22:15
Звенигород — Лобня 6280 21:14 23:04
Бородино — Лобня 6282 21:30 23:22
Можайск — Лобня 6286 21:51 23:35
Звенигород — Лобня 6290 22:28 00:20
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:42 00:34
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 00:45
Дорохово — Лобня 6296 22:58 00:50
Можайск — Лобня 6298 23:06 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search