ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6294 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22:50
Малые Вязёмы 22:53 1 мин 22:54 4 м
Дачное 22:56 1 мин 22:57 3 м
Жаворонки 23:00 1 мин 23:01 4 м
Здравница 23:04 1 мин 23:05 4 м
Перхушково 23:07 1 мин 23:08 3 м
Пионерская 23:09 1 мин 23:10 2 м
Отрадное 23:13 1 мин 23:14 4 м
Одинцово 23:16 1 мин 23:17 3 м
Баковка 23:19 1 мин 23:20 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:22 1 мин 23:23 3 м
Немчиновка 23:25 1 мин 23:26 3 м
Сетунь 23:28 1 мин 23:29 3 м
Рабочий Посёлок 23:30 1 мин 23:31 2 м
Кунцевская (Кунцево) 23:33 1 мин 23:34 3 м
Славянский Бульвар 23:36 1 мин 23:37 3 м
Фили 23:41 1 мин 23:42 5 м
Тестовская 23:43 1 мин 23:44 2 м
Беговая 23:48 1 мин 23:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:53 2 мин 23:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:01 1 мин 00:02 7 м
Тимирязевская 00:08 1 мин 00:09 7 м
Окружная 00:12 1 мин 00:13 4 м
Дегунино 00:15 1 мин 00:16 3 м
Бескудниково 00:19 1 мин 00:20 4 м
Лианозово 00:22 1 мин 00:23 3 м
Марк 00:25 1 мин 00:26 3 м
Новодачная 00:28 1 мин 00:29 3 м
Долгопрудная 00:31 1 мин 00:32 3 м
Водники 00:33 1 мин 00:34 2 м
Хлебниково 00:36 1 мин 00:37 3 м
Шереметьевская 00:38 1 мин 00:39 2 м
Лобня 00:45 1 мин 00:46 7 м
Депо 00:47 1 мин 00:48 2 м
Луговая 00:51 1 мин 00:52 4 м
Некрасовская 00:54 1 мин 00:55 3 м
Катуар 00:58 1 мин 00:59 4 м
Трудовая 01:01 1 мин 01:02 3 м
Икша 01:09 1 мин 01:10 8 м
Морозки 01:14 1 мин 01:15 5 м
Турист 01:18 1 мин 01:19 4 м
Яхрома 01:25 1 мин 01:26 7 м
Дмитров 01:35 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 08:09
Можайск — Дмитров 6118 05:50 08:29
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 08:52
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 09:17
Бородино — Дмитров 6170 06:51 09:25
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 10:21
Можайск — Дмитров 6174 10:46 13:19
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 14:02
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:46
Звенигород — Дубна 6206 14:18 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:41
Можайск — Дмитров 6230 16:41 19:12
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 20:35
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 21:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 23:44
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 01:35
Бородино — Дмитров 6302 23:42 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search