ss x
x

Электричка № 6294 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 22:50:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 4 м
Дачное 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 4 м
Здравница 13-12-2020 23:04:00 1 мин 13-12-2020 23:05:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 3 м
Баковка 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 23:25:00 1 мин 13-12-2020 23:26:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:36:00 1 мин 13-12-2020 23:37:00 3 м
Фили 13-12-2020 23:41:00 1 мин 13-12-2020 23:42:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 23:43:00 1 мин 13-12-2020 23:44:00 2 м
Беговая 13-12-2020 23:48:00 1 мин 13-12-2020 23:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 23:53:00 2 мин 13-12-2020 23:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 00:01:00 1 мин 14-12-2020 00:02:00 7 м
Тимирязевская 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 7 м
Окружная 14-12-2020 00:12:00 1 мин 14-12-2020 00:13:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 00:15:00 1 мин 14-12-2020 00:16:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 00:19:00 1 мин 14-12-2020 00:20:00 4 м
Лианозово 14-12-2020 00:22:00 1 мин 14-12-2020 00:23:00 3 м
Марк 14-12-2020 00:25:00 1 мин 14-12-2020 00:26:00 3 м
Новодачная 14-12-2020 00:28:00 1 мин 14-12-2020 00:29:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:31:00 1 мин 14-12-2020 00:32:00 3 м
Водники 14-12-2020 00:33:00 1 мин 14-12-2020 00:34:00 2 м
Хлебниково 14-12-2020 00:36:00 1 мин 14-12-2020 00:37:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 00:38:00 1 мин 14-12-2020 00:39:00 2 м
Лобня 14-12-2020 00:45:00 1 мин 14-12-2020 00:46:00 7 м
Депо 14-12-2020 00:47:00 1 мин 14-12-2020 00:48:00 2 м
Луговая 14-12-2020 00:51:00 1 мин 14-12-2020 00:52:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 00:54:00 1 мин 14-12-2020 00:55:00 3 м
Катуар 14-12-2020 00:58:00 1 мин 14-12-2020 00:59:00 4 м
Трудовая 14-12-2020 01:01:00 1 мин 14-12-2020 01:02:00 3 м
Икша 14-12-2020 01:09:00 1 мин 14-12-2020 01:10:00 8 м
Морозки 14-12-2020 01:14:00 1 мин 14-12-2020 01:15:00 5 м
Турист 14-12-2020 01:18:00 1 мин 14-12-2020 01:19:00 4 м
Яхрома 14-12-2020 01:25:00 1 мин 14-12-2020 01:26:00 7 м
Дмитров 14-12-2020 01:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04-03-2021 05:10:00 04-03-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 04-03-2021 05:50:00 04-03-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 04-03-2021 06:07:00 04-03-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 04-03-2021 06:40:00 04-03-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 04-03-2021 07:06:00 04-03-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 04-03-2021 07:37:00 04-03-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 04-03-2021 09:55:00 04-03-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 04-03-2021 10:46:00 04-03-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 04-03-2021 11:27:00 04-03-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 04-03-2021 12:14:00 04-03-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 14:18:00 04-03-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04-03-2021 14:42:00 04-03-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 04-03-2021 15:05:00 04-03-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04-03-2021 15:39:00 04-03-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 04-03-2021 16:09:00 04-03-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 04-03-2021 16:41:00 04-03-2021 19:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 04-03-2021 17:06:00 04-03-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 04-03-2021 17:42:00 04-03-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04-03-2021 18:09:00 04-03-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 18:34:00 04-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 04-03-2021 19:28:00 04-03-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04-03-2021 19:50:00 04-03-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 04-03-2021 20:22:00 04-03-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-03-2021 21:04:00 04-03-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 04-03-2021 22:50:00 05-03-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 04-03-2021 23:42:00 05-03-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search