ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6294 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2021 10:30:00
Чепелёво 05-07-2021 10:33:00 1 мин 05-07-2021 10:34:00 4 м
66 км 05-07-2021 10:38:00 1 мин 05-07-2021 10:39:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 10:42:00 1 мин 05-07-2021 10:43:00 4 м
Молоди 05-07-2021 10:45:00 1 мин 05-07-2021 10:46:00 3 м
Львовская 05-07-2021 10:49:00 1 мин 05-07-2021 10:50:00 4 м
Гривно 05-07-2021 10:54:00 1 мин 05-07-2021 10:55:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 10:57:00 1 мин 05-07-2021 10:58:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 11:00:00 1 мин 05-07-2021 11:01:00 3 м
Подольск 05-07-2021 11:05:00 1 мин 05-07-2021 11:06:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 11:07:00 05-07-2021 11:07:00 1 м
Остафьево 05-07-2021 11:08:00 05-07-2021 11:08:00 1 м
Щербинка 05-07-2021 11:09:00 05-07-2021 11:09:00 1 м
Бутово 05-07-2021 11:10:00 05-07-2021 11:10:00 1 м
Битца 05-07-2021 11:11:00 05-07-2021 11:11:00 1 м
Красный Строитель 05-07-2021 11:12:00 05-07-2021 11:12:00 1 м
Покровское 05-07-2021 11:13:00 05-07-2021 11:13:00 1 м
Царицыно 05-07-2021 11:30:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:11:00 20-09-2021 05:15:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 20-09-2021 04:45:00 20-09-2021 05:49:00
Серпухов — Царицыно 6104 20-09-2021 05:10:00 20-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 20-09-2021 06:28:00 20-09-2021 07:26:00
Чехов — Царицыно 6204 20-09-2021 06:34:00 20-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:41:00 20-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:55:00 20-09-2021 08:00:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 20-09-2021 07:16:00 20-09-2021 08:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 20-09-2021 07:43:00 20-09-2021 08:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:53:00 20-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 08:03:00 20-09-2021 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:21:00 20-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 20-09-2021 08:28:00 20-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 09:05:00 20-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 20-09-2021 09:20:00 20-09-2021 10:26:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 20-09-2021 09:35:00 20-09-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6124 20-09-2021 09:55:00 20-09-2021 10:58:00
Чехов — Царицыно 6294 20-09-2021 10:30:00 20-09-2021 11:30:00
Серпухов — Царицыно 7152 20-09-2021 10:47:00 20-09-2021 11:31:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 20-09-2021 11:06:00 20-09-2021 12:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:27:00 20-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 13:48:00 20-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 15:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 20-09-2021 14:58:00 20-09-2021 16:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:39:00 20-09-2021 16:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 16:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 16:07:00 20-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 20-09-2021 17:16:00 20-09-2021 18:08:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 20-09-2021 17:22:00 20-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:32:00 20-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 18:03:00 20-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 19:03:00 20-09-2021 20:03:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 20-09-2021 19:12:00 20-09-2021 20:13:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 20:10:00 20-09-2021 21:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20-09-2021 20:20:00 20-09-2021 21:25:00
Серпухов — Царицыно 6148 20-09-2021 20:41:00 20-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:57:00 20-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 20-09-2021 21:22:00 20-09-2021 22:19:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 20-09-2021 21:42:00 20-09-2021 22:46:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 20-09-2021 22:19:00 20-09-2021 23:25:00
Серпухов — Царицыно 6152 20-09-2021 23:04:00 21-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search