ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6294/6294 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294/6294 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07-09-2021 00:08:00
Тимирязевская 07-09-2021 00:14:00 1 мин 07-09-2021 00:15:00 7 м
Окружная 07-09-2021 00:18:00 1 мин 07-09-2021 00:19:00 4 м
Дегунино 07-09-2021 00:21:00 1 мин 07-09-2021 00:22:00 3 м
Бескудниково 07-09-2021 00:25:00 1 мин 07-09-2021 00:26:00 4 м
Лианозово 07-09-2021 00:28:00 1 мин 07-09-2021 00:29:00 3 м
Марк 07-09-2021 00:31:00 1 мин 07-09-2021 00:32:00 3 м
Новодачная 07-09-2021 00:34:00 1 мин 07-09-2021 00:35:00 3 м
Долгопрудная 07-09-2021 00:37:00 1 мин 07-09-2021 00:38:00 3 м
Водники 07-09-2021 00:39:00 1 мин 07-09-2021 00:40:00 2 м
Хлебниково 07-09-2021 00:42:00 1 мин 07-09-2021 00:43:00 3 м
Шереметьевская 07-09-2021 00:44:00 1 мин 07-09-2021 00:45:00 2 м
Лобня 07-09-2021 00:51:00 1 мин 07-09-2021 00:52:00 7 м
Депо 07-09-2021 00:53:00 1 мин 07-09-2021 00:54:00 2 м
Луговая 07-09-2021 00:57:00 1 мин 07-09-2021 00:58:00 4 м
Некрасовская 07-09-2021 01:00:00 1 мин 07-09-2021 01:01:00 3 м
Катуар 07-09-2021 01:04:00 1 мин 07-09-2021 01:05:00 4 м
Трудовая 07-09-2021 01:07:00 1 мин 07-09-2021 01:08:00 3 м
Икша 07-09-2021 01:15:00 1 мин 07-09-2021 01:16:00 8 м
Морозки 07-09-2021 01:20:00 1 мин 07-09-2021 01:21:00 5 м
Турист 07-09-2021 01:24:00 1 мин 07-09-2021 01:25:00 4 м
Яхрома 07-09-2021 01:31:00 1 мин 07-09-2021 01:32:00 7 м
Дмитров 07-09-2021 01:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6294/6294, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 20-09-2021 00:02:00 20-09-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 20-09-2021 00:46:00 20-09-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-09-2021 05:31:00 20-09-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-09-2021 06:01:00 20-09-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2021 06:21:00 20-09-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-09-2021 06:36:00 20-09-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 20-09-2021 07:16:00 20-09-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2021 07:31:00 20-09-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2021 07:47:00 20-09-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-09-2021 08:16:00 20-09-2021 09:40:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-09-2021 08:21:00 20-09-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-09-2021 08:46:00 20-09-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-09-2021 08:51:00 20-09-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-09-2021 09:16:00 20-09-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-09-2021 11:06:00 20-09-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 20-09-2021 11:51:00 20-09-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-09-2021 12:21:00 20-09-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-09-2021 12:31:00 20-09-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 20-09-2021 13:20:00 20-09-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2021 13:46:00 20-09-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-09-2021 14:16:00 20-09-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-09-2021 14:31:00 20-09-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2021 14:51:00 20-09-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 20-09-2021 15:21:00 20-09-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 20-09-2021 15:31:00 20-09-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-09-2021 15:51:00 20-09-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-09-2021 16:16:00 20-09-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-09-2021 16:31:00 20-09-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-09-2021 16:46:00 20-09-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-09-2021 17:16:00 20-09-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 20-09-2021 17:47:00 20-09-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2021 17:52:00 20-09-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-09-2021 18:21:00 20-09-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-09-2021 18:46:00 20-09-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-09-2021 18:51:00 20-09-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-09-2021 19:16:00 20-09-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-09-2021 19:21:00 20-09-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20-09-2021 20:16:00 20-09-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 20-09-2021 20:31:00 20-09-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2021 20:51:00 20-09-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-09-2021 21:32:00 20-09-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 20-09-2021 22:02:00 20-09-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 22:16:00 20-09-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2021 22:31:00 21-09-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2021 23:16:00 21-09-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search