ss x
x

Электричка № 6294/6293 Зельва — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294/6293 Зельва — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зельва — Барановичи-Полесские (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зельва — :: 23-07-2020 08:57:00
Старая Весь 23-07-2020 08:58:00 23-07-2020 08:58:00 1 м
Плетяничи 23-07-2020 08:59:00 23-07-2020 08:59:00 1 м
Озерница 23-07-2020 09:19:00 1 мин 23-07-2020 09:20:00 21 м
Гриньки 23-07-2020 09:21:00 23-07-2020 09:21:00 1 м
Костени 23-07-2020 09:33:00 1 мин 23-07-2020 09:34:00 13 м
Слоним 23-07-2020 09:47:00 1 мин 23-07-2020 09:48:00 14 м
Фабричный 23-07-2020 09:53:00 1 мин 23-07-2020 09:54:00 6 м
Исса 23-07-2020 10:00:00 1 мин 23-07-2020 10:01:00 7 м
Ивная 23-07-2020 10:10:00 1 мин 23-07-2020 10:11:00 10 м
Детковичи 23-07-2020 10:19:00 1 мин 23-07-2020 10:20:00 9 м
Полонка 23-07-2020 10:24:00 1 мин 23-07-2020 10:25:00 5 м
Севрюки 23-07-2020 10:32:00 1 мин 23-07-2020 10:33:00 8 м
Приозерный 23-07-2020 10:37:00 1 мин 23-07-2020 10:38:00 5 м
Боровцы 23-07-2020 10:44:00 2 мин 23-07-2020 10:46:00 8 м
Локомотивное депо 23-07-2020 10:54:00 1 мин 23-07-2020 10:55:00 9 м
Барановичи-Центральные 23-07-2020 10:58:00 1 мин 23-07-2020 10:59:00 4 м
Барановичи-Полесские 23-07-2020 11:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зельва Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6294/6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 29-09-2020 04:59:00 29-09-2020 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 29-09-2020 08:57:00 29-09-2020 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 29-09-2020 12:24:00 29-09-2020 14:37:00
Волковыск-Город — Барановичи-Полесские 6298/6297 29-09-2020 17:20:00 29-09-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search