ss x
x

Электричка № 6294/6293 Гродно — Слоним: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294/6293 Гродно — Слоним находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Слоним (только 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19-11-2020 06:01:00
Полесский парк 19-11-2020 06:02:00 19-11-2020 06:02:00 1 м
Аульс 19-11-2020 06:03:00 19-11-2020 06:03:00 1 м
Мурованка 19-11-2020 06:04:00 19-11-2020 06:04:00 1 м
Завадичи 19-11-2020 06:05:00 19-11-2020 06:05:00 1 м
Житомля 19-11-2020 06:25:00 1 мин 19-11-2020 06:26:00 21 м
Бирюличи 19-11-2020 06:27:00 19-11-2020 06:27:00 1 м
Скидель 19-11-2020 06:37:00 1 мин 19-11-2020 06:38:00 11 м
Хвойняны 19-11-2020 06:39:00 19-11-2020 06:39:00 1 м
Черлена 19-11-2020 06:51:00 1 мин 19-11-2020 06:52:00 13 м
Дубно 19-11-2020 06:53:00 19-11-2020 06:53:00 1 м
Заполье 19-11-2020 06:54:00 19-11-2020 06:54:00 1 м
Мосты 19-11-2020 07:09:00 25 мин 19-11-2020 07:34:00 40 м
Кульшичи 19-11-2020 07:42:00 1 мин 19-11-2020 07:43:00 9 м
Старина 19-11-2020 07:47:00 1 мин 19-11-2020 07:48:00 5 м
Даниловцы 19-11-2020 07:53:00 1 мин 19-11-2020 07:54:00 6 м
Рось 19-11-2020 07:58:00 2 мин 19-11-2020 08:00:00 6 м
Подстанция 19-11-2020 08:01:00 19-11-2020 08:01:00 1 м
Волковыск-Город 19-11-2020 08:23:00 4 мин 19-11-2020 08:27:00 26 м
Войтковичи 19-11-2020 08:28:00 19-11-2020 08:28:00 1 м
Савичи 19-11-2020 08:29:00 19-11-2020 08:29:00 1 м
Лебяды 19-11-2020 08:30:00 19-11-2020 08:30:00 1 м
Зельва 19-11-2020 08:56:00 1 мин 19-11-2020 08:57:00 27 м
Старая Весь 19-11-2020 08:58:00 19-11-2020 08:58:00 1 м
Плетяничи 19-11-2020 08:59:00 19-11-2020 08:59:00 1 м
Озерница 19-11-2020 09:19:00 1 мин 19-11-2020 09:20:00 21 м
Гриньки 19-11-2020 09:21:00 19-11-2020 09:21:00 1 м
Костени 19-11-2020 09:33:00 1 мин 19-11-2020 09:34:00 13 м
Слоним 19-11-2020 09:47:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Слоним на карте:




Кроме электрички № 6294/6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 02-12-2020 06:01:00 02-12-2020 09:47:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 02-12-2020 09:18:00 02-12-2020 13:15:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 02-12-2020 15:06:00 02-12-2020 19:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search