ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6294/6293 Гродно — Скидель — Барановичи-Полесские (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294/6293 Гродно — Скидель — Барановичи-Полесские (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Скидель — Барановичи-Полесские (согласованные поезда) (только 19, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 05:30
Полесский парк 05:31 05:31 1 м
Аульс 05:32 05:32 1 м
Мурованка 05:33 05:33 1 м
Завадичи 05:34 05:34 1 м
Житомля 06:07 3 мин 06:10 36 м
Бирюличи 06:11 06:11 1 м
Скидель 06:35 6 мин 06:41 30 м
Хвойняны 06:42 06:42 1 м
Черлена 06:52 6 мин 06:58 16 м
Дубно 06:59 06:59 1 м
Заполье 07:00 07:00 1 м
Мосты 07:18 13 мин 07:31 31 м
Кульшичи 07:39 1 мин 07:40 9 м
Старина 07:41 07:41 1 м
Даниловцы 07:50 1 мин 07:51 10 м
Рось 07:55 5 мин 08:00 9 м
Волковыск-Город 08:23 4 мин 08:27 27 м
Войтковичи 08:28 08:28 1 м
Савичи 08:29 08:29 1 м
Лебяды 08:30 08:30 1 м
Зельва 08:56 1 мин 08:57 27 м
Старая Весь 09:04 1 мин 09:05 8 м
Плетяничи 09:06 09:06 1 м
Озерница 09:19 1 мин 09:20 14 м
Гриньки 09:28 1 мин 09:29 9 м
Костени 09:33 1 мин 09:34 5 м
Слоним 09:47 1 мин 09:48 14 м
Фабричный 09:53 1 мин 09:54 6 м
Исса 10:00 1 мин 10:01 7 м
Ивная 10:10 1 мин 10:11 10 м
Детковичи 10:19 1 мин 10:20 9 м
Полонка 10:24 1 мин 10:25 5 м
Севрюки 10:32 1 мин 10:33 8 м
Приозерный 10:37 1 мин 10:38 5 м
Боровцы 10:44 2 мин 10:46 8 м
Локомотивное депо 10:54 1 мин 10:55 9 м
Барановичи-Центральные 10:58 2 мин 11:00 5 м
Барановичи-Полесские 11:10 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Барановичи-Полесские на карте:

Кроме электрички № 6294/6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 06:08 11:10
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 09:26 14:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search