ss x
x

Электричка № 6294/6293 Гродно — Полонка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294/6293 Гродно — Полонка находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Полонка (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 09-07-2020 06:01:00
Полесский парк 09-07-2020 06:02:00 09-07-2020 06:02:00 1 м
Аульс 09-07-2020 06:03:00 09-07-2020 06:03:00 1 м
Мурованка 09-07-2020 06:04:00 09-07-2020 06:04:00 1 м
Завадичи 09-07-2020 06:05:00 09-07-2020 06:05:00 1 м
Житомля 09-07-2020 06:25:00 1 мин 09-07-2020 06:26:00 21 м
Бирюличи 09-07-2020 06:27:00 09-07-2020 06:27:00 1 м
Скидель 09-07-2020 06:37:00 1 мин 09-07-2020 06:38:00 11 м
Хвойняны 09-07-2020 06:39:00 09-07-2020 06:39:00 1 м
Черлена 09-07-2020 06:51:00 1 мин 09-07-2020 06:52:00 13 м
Дубно 09-07-2020 06:53:00 09-07-2020 06:53:00 1 м
Заполье 09-07-2020 06:54:00 09-07-2020 06:54:00 1 м
Мосты 09-07-2020 07:09:00 25 мин 09-07-2020 07:34:00 40 м
Кульшичи 09-07-2020 07:42:00 1 мин 09-07-2020 07:43:00 9 м
Старина 09-07-2020 07:47:00 1 мин 09-07-2020 07:48:00 5 м
Даниловцы 09-07-2020 07:53:00 1 мин 09-07-2020 07:54:00 6 м
Рось 09-07-2020 07:58:00 2 мин 09-07-2020 08:00:00 6 м
Подстанция 09-07-2020 08:01:00 09-07-2020 08:01:00 1 м
Волковыск-Город 09-07-2020 08:23:00 4 мин 09-07-2020 08:27:00 26 м
Войтковичи 09-07-2020 08:28:00 09-07-2020 08:28:00 1 м
Савичи 09-07-2020 08:41:00 1 мин 09-07-2020 08:42:00 14 м
Лебяды 09-07-2020 08:47:00 1 мин 09-07-2020 08:48:00 6 м
Зельва 09-07-2020 08:56:00 1 мин 09-07-2020 08:57:00 9 м
Старая Весь 09-07-2020 08:58:00 09-07-2020 08:58:00 1 м
Плетяничи 09-07-2020 08:59:00 09-07-2020 08:59:00 1 м
Озерница 09-07-2020 09:19:00 1 мин 09-07-2020 09:20:00 21 м
Гриньки 09-07-2020 09:21:00 09-07-2020 09:21:00 1 м
Костени 09-07-2020 09:33:00 1 мин 09-07-2020 09:34:00 13 м
Слоним 09-07-2020 09:47:00 1 мин 09-07-2020 09:48:00 14 м
Фабричный 09-07-2020 09:53:00 1 мин 09-07-2020 09:54:00 6 м
Исса 09-07-2020 10:00:00 1 мин 09-07-2020 10:01:00 7 м
Ивная 09-07-2020 10:10:00 1 мин 09-07-2020 10:11:00 10 м
Детковичи 09-07-2020 10:19:00 1 мин 09-07-2020 10:20:00 9 м
Полонка 09-07-2020 10:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Полонка на карте:




Кроме электрички № 6294/6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 01-10-2020 06:01:00 01-10-2020 10:24:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 01-10-2020 09:18:00 01-10-2020 13:52:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 01-10-2020 14:26:00 01-10-2020 18:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search