ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6294/6293 Гродно — Барановичи-Центральные: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6294/6293 Гродно — Барановичи-Центральные находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Барановичи-Центральные (только 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 24-06-2021 06:05:00
Полесский парк 24-06-2021 06:06:00 24-06-2021 06:06:00 1 м
Аульс 24-06-2021 06:07:00 24-06-2021 06:07:00 1 м
Мурованка 24-06-2021 06:08:00 24-06-2021 06:08:00 1 м
Завадичи 24-06-2021 06:09:00 24-06-2021 06:09:00 1 м
Житомля 24-06-2021 06:24:00 3 мин 24-06-2021 06:27:00 18 м
Бирюличи 24-06-2021 06:28:00 24-06-2021 06:28:00 1 м
Скидель 24-06-2021 06:38:00 1 мин 24-06-2021 06:39:00 11 м
Хвойняны 24-06-2021 06:40:00 24-06-2021 06:40:00 1 м
Черлена 24-06-2021 06:52:00 1 мин 24-06-2021 06:53:00 13 м
Дубно 24-06-2021 06:54:00 24-06-2021 06:54:00 1 м
Заполье 24-06-2021 06:55:00 24-06-2021 06:55:00 1 м
Мосты 24-06-2021 07:09:00 25 мин 24-06-2021 07:34:00 39 м
Кульшичи 24-06-2021 07:42:00 1 мин 24-06-2021 07:43:00 9 м
Старина 24-06-2021 07:47:00 1 мин 24-06-2021 07:48:00 5 м
Даниловцы 24-06-2021 07:53:00 1 мин 24-06-2021 07:54:00 6 м
Рось 24-06-2021 07:58:00 2 мин 24-06-2021 08:00:00 6 м
Подстанция 24-06-2021 08:01:00 24-06-2021 08:01:00 1 м
Волковыск-Город 24-06-2021 08:23:00 4 мин 24-06-2021 08:27:00 26 м
Войтковичи 24-06-2021 08:28:00 24-06-2021 08:28:00 1 м
Савичи 24-06-2021 08:41:00 1 мин 24-06-2021 08:42:00 14 м
Лебяды 24-06-2021 08:47:00 1 мин 24-06-2021 08:48:00 6 м
Зельва 24-06-2021 08:56:00 1 мин 24-06-2021 08:57:00 9 м
Старая Весь 24-06-2021 08:58:00 24-06-2021 08:58:00 1 м
Плетяничи 24-06-2021 08:59:00 24-06-2021 08:59:00 1 м
Озерница 24-06-2021 09:19:00 1 мин 24-06-2021 09:20:00 21 м
Гриньки 24-06-2021 09:21:00 24-06-2021 09:21:00 1 м
Костени 24-06-2021 09:33:00 1 мин 24-06-2021 09:34:00 13 м
Слоним 24-06-2021 09:47:00 1 мин 24-06-2021 09:48:00 14 м
Фабричный 24-06-2021 09:53:00 1 мин 24-06-2021 09:54:00 6 м
Исса 24-06-2021 10:00:00 1 мин 24-06-2021 10:01:00 7 м
Ивная 24-06-2021 10:10:00 1 мин 24-06-2021 10:11:00 10 м
Детковичи 24-06-2021 10:19:00 1 мин 24-06-2021 10:20:00 9 м
Полонка 24-06-2021 10:24:00 1 мин 24-06-2021 10:25:00 5 м
Севрюки 24-06-2021 10:32:00 1 мин 24-06-2021 10:33:00 8 м
Приозерный 24-06-2021 10:37:00 1 мин 24-06-2021 10:38:00 5 м
Боровцы 24-06-2021 10:44:00 2 мин 24-06-2021 10:46:00 8 м
Локомотивное депо 24-06-2021 10:54:00 1 мин 24-06-2021 10:55:00 9 м
Барановичи-Центральные 24-06-2021 10:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Барановичи-Центральные на карте:




Кроме электрички № 6294/6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 01-08-2021 06:05:00 01-08-2021 10:58:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 01-08-2021 09:17:00 01-08-2021 14:29:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 01-08-2021 14:26:00 01-08-2021 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search