ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6293 Жуковка — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6293 Жуковка — Брянск-1-Орловский находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (только 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 14:28
183 км 14:36 1 мин 14:37 9 м
Тросна 14:41 1 мин 14:42 5 м
176 км 14:47 1 мин 14:48 6 м
Ржаница 14:53 1 мин 14:54 6 м
Эдазия 14:59 1 мин 15:00 6 м
Чернетово 15:02 1 мин 15:03 3 м
162 км 15:05 1 мин 15:06 3 м
Сельцо 15:11 1 мин 15:12 6 м
Хотылево 15:16 1 мин 15:17 5 м
Нетьинка 15:20 1 мин 15:21 4 м
Бордовичи 15:24 1 мин 15:25 4 м
Отрадное 15:27 1 мин 15:28 3 м
Фасонолитейная 15:30 1 мин 15:31 3 м
Орджоникидзеград 15:35 1 мин 15:36 5 м
Красный Профинтерн 15:38 1 мин 15:39 3 м
Самара-Радица 15:42 1 мин 15:43 4 м
Мальцевская 15:45 1 мин 15:46 3 м
Брянск-1-Орловский 15:53 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Жуковка Брянск-1-Орловский на карте:

Кроме электрички № 6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 05:18 06:43
Жуковка — Суземка 6291 06:23 07:55
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 07:32 09:04
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 10:59 12:28
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 12:56 14:19
Жуковка — Суземка 6293 16:18 17:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 18:05 19:34
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 19:12 20:38
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 20:02 21:33
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 21:13 22:07
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 22:08 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search