ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6293 Пальники — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6293 Пальники — Пермь-1 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пальники — :: 18-05-2021 14:35:00
5 км 18-05-2021 14:38:00 1 мин 18-05-2021 14:39:00 4 м
Банная Гора 18-05-2021 14:42:00 1 мин 18-05-2021 14:43:00 4 м
Лёвшино 18-05-2021 14:46:00 1 мин 18-05-2021 14:47:00 4 м
КамГЭС 18-05-2021 14:49:00 1 мин 18-05-2021 14:50:00 3 м
Молодёжная 18-05-2021 14:51:00 1 мин 18-05-2021 14:52:00 2 м
Кислотный 18-05-2021 14:54:00 1 мин 18-05-2021 14:55:00 3 м
Балмошная 18-05-2021 14:58:00 1 мин 18-05-2021 14:59:00 4 м
Юбилейная 18-05-2021 15:00:00 1 мин 18-05-2021 15:01:00 2 м
Язовая 18-05-2021 15:03:00 1 мин 18-05-2021 15:04:00 3 м
Мотовилиха 18-05-2021 15:07:00 1 мин 18-05-2021 15:08:00 4 м
Славянова 18-05-2021 15:10:00 1 мин 18-05-2021 15:11:00 3 м
Пермь-1 18-05-2021 15:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 06:47:00
Пальники — Пермь-1 6262/6261 17-06-2021 07:37:00 17-06-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 17-06-2021 13:19:00 17-06-2021 13:58:00
Дивья — Пермь-1 6293 17-06-2021 14:35:00 17-06-2021 15:15:00
Боковая — Пермь-1 6271 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 18:09:00
Дивья — Пермь-1 6295 17-06-2021 19:41:00 17-06-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 17-06-2021 20:09:00 17-06-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search