ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6293 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6293 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:36
Москва (Белорусский вокзал) 17:42 1 мин 17:43 7 м
Беговая 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Фили 17:54 1 мин 17:55 3 м
Славянский Бульвар 17:58 1 мин 17:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:02 1 мин 18:03 4 м
Рабочий Посёлок 18:05 1 мин 18:06 3 м
Сетунь 18:07 1 мин 18:08 2 м
Немчиновка 18:10 1 мин 18:11 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:13 1 мин 18:14 3 м
Баковка 18:16 1 мин 18:17 3 м
Одинцово 18:20 1 мин 18:21 4 м
Отрадное 18:23 1 мин 18:24 3 м
Пионерская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Перхушково 18:28 1 мин 18:29 2 м
Здравница 18:31 1 мин 18:32 3 м
Жаворонки 18:33 18:33 1 м
Дачное 18:37 1 мин 18:38 5 м
Малые Вязёмы 18:39 18:39 1 м
Голицыно 18:42 1 мин 18:43 4 м
Сушкинская 18:48 1 мин 18:49 6 м
Петелино 18:52 1 мин 18:53 4 м
Часцовская 18:54 18:54 1 м
Портновская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кубинка 1 19:01 1 мин 19:02 4 м
Чапаевка 19:03 19:03 1 м
Полушкино 19:04 19:04 1 м
Санаторная 19:05 19:05 1 м
Тучково 19:12 2 мин 19:14 9 м
Театральная 19:15 19:15 1 м
Садовая 19:16 19:16 1 м
Дорохово 19:20 1 мин 19:21 5 м
Партизанская 19:25 1 мин 19:26 5 м
Шаликово 19:30 1 мин 19:31 5 м
Кукаринская 19:32 19:32 1 м
109 км 19:37 1 мин 19:38 6 м
Можайск 19:41 1 мин 19:42 4 м
Бородино 19:53 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:37 03:14
Икша — Бородино 6121 07:11 09:44
Лобня — Бородино 6139 08:36 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:06 12:38
Икша — Бородино 6207 15:41 17:55
Лобня — Бородино 6227 17:06 19:31
Дмитров — Бородино 6237 17:36 19:53
Лобня — Бородино 6253 19:06 21:29
Дмитров — Бородино 6267 20:26 22:45
Дмитров — Бородино 6281 22:11 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search