ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6293 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6293 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-04-2021 17:36:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 17:42:00 1 мин 17-04-2021 17:43:00 7 м
Беговая 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 17:51:00 1 мин 17-04-2021 17:52:00 4 м
Фили 17-04-2021 17:54:00 1 мин 17-04-2021 17:55:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 17:58:00 1 мин 17-04-2021 17:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 18:02:00 1 мин 17-04-2021 18:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 18:05:00 1 мин 17-04-2021 18:06:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 18:07:00 1 мин 17-04-2021 18:08:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 18:10:00 1 мин 17-04-2021 18:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 3 м
Баковка 17-04-2021 18:16:00 1 мин 17-04-2021 18:17:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 18:20:00 1 мин 17-04-2021 18:21:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 18:23:00 1 мин 17-04-2021 18:24:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 18:26:00 1 мин 17-04-2021 18:27:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 2 м
Здравница 17-04-2021 18:31:00 1 мин 17-04-2021 18:32:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 18:33:00 17-04-2021 18:33:00 1 м
Дачное 17-04-2021 18:37:00 1 мин 17-04-2021 18:38:00 5 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 18:39:00 17-04-2021 18:39:00 1 м
Голицыно 17-04-2021 18:42:00 1 мин 17-04-2021 18:43:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 18:48:00 1 мин 17-04-2021 18:49:00 6 м
Петелино 17-04-2021 18:52:00 1 мин 17-04-2021 18:53:00 4 м
Часцовская 17-04-2021 18:54:00 17-04-2021 18:54:00 1 м
Портновская 17-04-2021 18:57:00 1 мин 17-04-2021 18:58:00 4 м
Кубинка 1 17-04-2021 19:01:00 1 мин 17-04-2021 19:02:00 4 м
Чапаевка 17-04-2021 19:03:00 17-04-2021 19:03:00 1 м
Полушкино 17-04-2021 19:04:00 17-04-2021 19:04:00 1 м
Санаторная 17-04-2021 19:05:00 17-04-2021 19:05:00 1 м
Тучково 17-04-2021 19:12:00 2 мин 17-04-2021 19:14:00 9 м
Театральная 17-04-2021 19:15:00 17-04-2021 19:15:00 1 м
Садовая 17-04-2021 19:16:00 17-04-2021 19:16:00 1 м
Дорохово 17-04-2021 19:20:00 1 мин 17-04-2021 19:21:00 5 м
Партизанская 17-04-2021 19:25:00 1 мин 17-04-2021 19:26:00 5 м
Шаликово 17-04-2021 19:30:00 1 мин 17-04-2021 19:31:00 5 м
Кукаринская 17-04-2021 19:32:00 17-04-2021 19:32:00 1 м
109 км 17-04-2021 19:37:00 1 мин 17-04-2021 19:38:00 6 м
Можайск 17-04-2021 19:41:00 1 мин 17-04-2021 19:42:00 4 м
Бородино 17-04-2021 19:53:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 16-05-2021 00:37:00 16-05-2021 03:16:00
Икша — Бородино 6121 16-05-2021 07:11:00 16-05-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 16-05-2021 10:06:00 16-05-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 16-05-2021 17:06:00 16-05-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 16-05-2021 17:36:00 16-05-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 16-05-2021 19:06:00 16-05-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 16-05-2021 20:26:00 16-05-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 16-05-2021 22:11:00 17-05-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search