ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6293 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6293 Царицыно — Львовская находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10-07-2021 09:59:00
Покровское 10-07-2021 10:04:00 1 мин 10-07-2021 10:05:00 6 м
Красный Строитель 10-07-2021 10:07:00 1 мин 10-07-2021 10:08:00 3 м
Битца 10-07-2021 10:10:00 1 мин 10-07-2021 10:11:00 3 м
Бутово 10-07-2021 10:15:00 1 мин 10-07-2021 10:16:00 5 м
Щербинка 10-07-2021 10:19:00 1 мин 10-07-2021 10:20:00 4 м
Остафьево 10-07-2021 10:22:00 1 мин 10-07-2021 10:23:00 3 м
Силикатная 10-07-2021 10:24:00 1 мин 10-07-2021 10:25:00 2 м
Подольск 10-07-2021 10:29:00 1 мин 10-07-2021 10:30:00 5 м
Кутузовская 10-07-2021 10:33:00 1 мин 10-07-2021 10:34:00 4 м
Весенняя 10-07-2021 10:36:00 1 мин 10-07-2021 10:37:00 3 м
Гривно 10-07-2021 10:40:00 1 мин 10-07-2021 10:41:00 4 м
Львовская 10-07-2021 10:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-09-2021 00:53:00 21-09-2021 01:37:00
Царицыно — Столбовая 6251 21-09-2021 04:52:00 21-09-2021 05:35:00
Царицыно — Серпухов 6101 21-09-2021 05:02:00 21-09-2021 05:43:00
Царицыно — Чехов 6201 21-09-2021 05:39:00 21-09-2021 06:23:00
Царицыно — Серпухов 6103 21-09-2021 05:49:00 21-09-2021 06:33:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 21-09-2021 06:07:00 21-09-2021 06:50:00
Царицыно — Чехов 6279 21-09-2021 06:19:00 21-09-2021 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 21-09-2021 06:36:00 21-09-2021 07:19:00
Царицыно — Серпухов 6107 21-09-2021 06:58:00 21-09-2021 07:48:00
Царицыно — Львовская 6283 21-09-2021 07:34:00 21-09-2021 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 21-09-2021 07:47:00 21-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 21-09-2021 07:56:00 21-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 08:50:00
Царицыно — Львовская 6285 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 21-09-2021 08:42:00 21-09-2021 09:25:00
Царицыно — Львовская 6111 21-09-2021 09:19:00 21-09-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 21-09-2021 09:26:00 21-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 21-09-2021 09:54:00 21-09-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 21-09-2021 10:14:00 21-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-09-2021 10:31:00 21-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 21-09-2021 10:49:00 21-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 21-09-2021 11:31:00 21-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 21-09-2021 11:47:00 21-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 21-09-2021 13:56:00 21-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 14:50:00
Царицыно — Львовская 6289 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-09-2021 15:08:00 21-09-2021 15:51:00
Царицыно — Чехов 6211 21-09-2021 15:18:00 21-09-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-09-2021 15:25:00 21-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 21-09-2021 15:37:00 21-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 21-09-2021 16:01:00 21-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 21-09-2021 16:31:00 21-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 21-09-2021 16:37:00 21-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 21-09-2021 16:56:00 21-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 21-09-2021 17:14:00 21-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 21-09-2021 17:25:00 21-09-2021 18:08:00
Царицыно — Серпухов 6131 21-09-2021 17:43:00 21-09-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 21-09-2021 17:43:00 21-09-2021 18:28:00
Царицыно — Серпухов 6133 21-09-2021 18:00:00 21-09-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 21-09-2021 18:07:00 21-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 21-09-2021 18:25:00 21-09-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 21-09-2021 18:37:00 21-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 21-09-2021 18:55:00 21-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 21-09-2021 19:37:00 21-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 21-09-2021 19:49:00 21-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 20:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 21-09-2021 20:44:00 21-09-2021 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21-09-2021 21:36:00 21-09-2021 22:20:00
Царицыно — Львовская 6353 21-09-2021 21:42:00 21-09-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21-09-2021 21:54:00 21-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 21-09-2021 22:37:00 21-09-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 21-09-2021 22:45:00 21-09-2021 23:32:00
Царицыно — Львовская 6377/6377 21-09-2021 23:01:00 21-09-2021 23:48:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21-09-2021 23:35:00 22-09-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search