ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6292 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6292 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23:46
Тимирязевская 23:52 1 мин 23:53 7 м
Окружная 23:56 1 мин 23:57 4 м
Дегунино 23:59 1 мин 00:00 3 м
Бескудниково 00:03 1 мин 00:04 4 м
Лианозово 00:06 1 мин 00:07 3 м
Марк 00:09 1 мин 00:10 3 м
Новодачная 00:12 1 мин 00:13 3 м
Долгопрудная 00:15 1 мин 00:16 3 м
Водники 00:17 1 мин 00:18 2 м
Хлебниково 00:20 1 мин 00:21 3 м
Шереметьевская 00:22 1 мин 00:23 2 м
Лобня 00:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 00:45
Можайск — Лобня 6298 00:17 01:01
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04:47 05:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04:52 05:36
Звенигород — Дубна 6106 06:16 06:59
Голицыно — Дубна 6120 07:16 07:59
Бородино — Дмитров 6170 08:15 08:58
Звенигород — Лобня 6136 08:21 09:05
Звенигород — Лобня 6146 09:21 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:36 10:20
Можайск — Лобня 6168 11:01 11:45
Голицыно — Икша 6166 11:06 11:49
Можайск — Икша 6174 12:11 12:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:26 16:10
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:14
Бородино — Икша 6216 16:36 17:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:46 17:30
Кубинка 1 — Лобня 6228 17:45 18:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 18:35
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 18:45
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 20:30
Дорохово — Икша 6258 20:01 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:06 20:50
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:20 22:03
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 22:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 22:16 22:59
Звенигород — Лобня 6280 22:21 23:04
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6882 22:26 23:09
Бородино — Лобня 6282 22:36 23:22
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6874 22:46 23:30
Можайск — Лобня 6286 22:51 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:00
Одинцово — Икша 6288 23:31 00:15
Звенигород — Лобня 6290 23:36 00:20
Кубинка 1 — Лобня 6292 23:51 00:34
Одинцово — Лобня 7348 23:56 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search