ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6292 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6292 Львовская — Царицыно находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08-07-2021 18:43:00
Гривно 08-07-2021 18:47:00 1 мин 08-07-2021 18:48:00 5 м
Весенняя 08-07-2021 18:50:00 1 мин 08-07-2021 18:51:00 3 м
Кутузовская 08-07-2021 18:53:00 1 мин 08-07-2021 18:54:00 3 м
Подольск 08-07-2021 18:58:00 1 мин 08-07-2021 18:59:00 5 м
Силикатная 08-07-2021 19:02:00 1 мин 08-07-2021 19:03:00 4 м
Остафьево 08-07-2021 19:05:00 1 мин 08-07-2021 19:06:00 3 м
Щербинка 08-07-2021 19:08:00 1 мин 08-07-2021 19:09:00 3 м
Бутово 08-07-2021 19:11:00 1 мин 08-07-2021 19:12:00 3 м
Битца 08-07-2021 19:16:00 1 мин 08-07-2021 19:17:00 5 м
Красный Строитель 08-07-2021 19:20:00 1 мин 08-07-2021 19:21:00 4 м
Покровское 08-07-2021 19:23:00 1 мин 08-07-2021 19:24:00 3 м
Царицыно 08-07-2021 19:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 19-09-2021 04:31:00 19-09-2021 05:17:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 19-09-2021 04:46:00 19-09-2021 05:33:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 19-09-2021 05:05:00 19-09-2021 05:49:00
Серпухов — Царицыно 6104 19-09-2021 05:30:00 19-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 19-09-2021 06:04:00 19-09-2021 06:48:00
Столбовая — Царицыно 6252 19-09-2021 06:18:00 19-09-2021 07:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 19-09-2021 06:24:00 19-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 19-09-2021 06:40:00 19-09-2021 07:27:00
Чехов — Царицыно 6204 19-09-2021 06:55:00 19-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 19-09-2021 07:01:00 19-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 19-09-2021 07:16:00 19-09-2021 08:00:00
Львовская — Царицыно 6282 19-09-2021 07:44:00 19-09-2021 08:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 19-09-2021 07:50:00 19-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 19-09-2021 08:04:00 19-09-2021 08:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 19-09-2021 08:13:00 19-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 19-09-2021 08:23:00 19-09-2021 09:07:00
Львовская — Царицыно 6284 19-09-2021 08:29:00 19-09-2021 09:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-09-2021 08:41:00 19-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 19-09-2021 08:49:00 19-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 19-09-2021 09:25:00 19-09-2021 10:09:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 19-09-2021 09:34:00 19-09-2021 10:18:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 19-09-2021 09:55:00 19-09-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6124 19-09-2021 10:14:00 19-09-2021 10:58:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 19-09-2021 10:39:00 19-09-2021 11:21:00
Чехов — Царицыно 6294 19-09-2021 10:50:00 19-09-2021 11:30:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 19-09-2021 11:25:00 19-09-2021 12:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 19-09-2021 11:48:00 19-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Царицыно 6174 19-09-2021 12:06:00 19-09-2021 12:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 19-09-2021 12:24:00 19-09-2021 13:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-09-2021 12:43:00 19-09-2021 13:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 19-09-2021 13:19:00 19-09-2021 14:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-09-2021 14:28:00 19-09-2021 15:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 19-09-2021 14:42:00 19-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 19-09-2021 14:59:00 19-09-2021 15:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 19-09-2021 15:19:00 19-09-2021 16:03:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 19-09-2021 15:35:00 19-09-2021 16:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 19-09-2021 16:00:00 19-09-2021 16:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 19-09-2021 16:10:00 19-09-2021 16:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-09-2021 16:28:00 19-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 19-09-2021 17:12:00 19-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 19-09-2021 17:50:00 19-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19-09-2021 18:18:00 19-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19-09-2021 19:20:00 19-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 19-09-2021 20:07:00 19-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19-09-2021 20:28:00 19-09-2021 21:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 19-09-2021 20:41:00 19-09-2021 21:25:00
Серпухов — Царицыно 6148 19-09-2021 21:02:00 19-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 19-09-2021 21:18:00 19-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 19-09-2021 21:39:00 19-09-2021 22:21:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 19-09-2021 22:18:00 19-09-2021 23:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 19-09-2021 23:27:00 20-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search