ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6292 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6292 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 мая, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-05-2021 22:21:00
Портновская 29-05-2021 22:24:00 1 мин 29-05-2021 22:25:00 4 м
Часцовская 29-05-2021 22:28:00 1 мин 29-05-2021 22:29:00 4 м
Петелино 29-05-2021 22:31:00 1 мин 29-05-2021 22:32:00 3 м
Сушкинская 29-05-2021 22:34:00 1 мин 29-05-2021 22:35:00 3 м
Голицыно 29-05-2021 22:41:00 1 мин 29-05-2021 22:42:00 7 м
Малые Вязёмы 29-05-2021 22:44:00 1 мин 29-05-2021 22:45:00 3 м
Дачное 29-05-2021 22:47:00 1 мин 29-05-2021 22:48:00 3 м
Жаворонки 29-05-2021 22:51:00 1 мин 29-05-2021 22:52:00 4 м
Здравница 29-05-2021 22:55:00 1 мин 29-05-2021 22:56:00 4 м
Перхушково 29-05-2021 22:58:00 1 мин 29-05-2021 22:59:00 3 м
Пионерская 29-05-2021 23:00:00 29-05-2021 23:00:00 1 м
Отрадное 29-05-2021 23:02:00 1 мин 29-05-2021 23:03:00 3 м
Одинцово 29-05-2021 23:06:00 1 мин 29-05-2021 23:07:00 4 м
Баковка 29-05-2021 23:09:00 1 мин 29-05-2021 23:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-05-2021 23:12:00 1 мин 29-05-2021 23:13:00 3 м
Немчиновка 29-05-2021 23:15:00 1 мин 29-05-2021 23:16:00 3 м
Сетунь 29-05-2021 23:18:00 1 мин 29-05-2021 23:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-05-2021 23:20:00 1 мин 29-05-2021 23:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 29-05-2021 23:23:00 1 мин 29-05-2021 23:24:00 3 м
Славянский Бульвар 29-05-2021 23:26:00 1 мин 29-05-2021 23:27:00 3 м
Фили 29-05-2021 23:31:00 1 мин 29-05-2021 23:32:00 5 м
Тестовская 29-05-2021 23:33:00 1 мин 29-05-2021 23:34:00 2 м
Беговая 29-05-2021 23:38:00 1 мин 29-05-2021 23:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-05-2021 23:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-06-2021 04:49:00 21-06-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 21-06-2021 05:02:00 21-06-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 21-06-2021 05:32:00 21-06-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-06-2021 05:41:00 21-06-2021 06:58:00
Санаторная — Лобня 6128 21-06-2021 06:25:00 21-06-2021 07:43:00
Можайск — Икша 6130 21-06-2021 06:32:00 21-06-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 21-06-2021 06:40:00 21-06-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 21-06-2021 06:58:00 21-06-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 21-06-2021 07:13:00 21-06-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 21-06-2021 07:33:00 21-06-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 21-06-2021 07:42:00 21-06-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 21-06-2021 08:18:00 21-06-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 21-06-2021 08:33:00 21-06-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 21-06-2021 08:56:00 21-06-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 21-06-2021 09:22:00 21-06-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 21-06-2021 09:49:00 21-06-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 21-06-2021 10:27:00 21-06-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-06-2021 11:19:00 21-06-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 21-06-2021 11:34:00 21-06-2021 12:36:00
Можайск — Дмитров 6186 21-06-2021 12:10:00 21-06-2021 13:23:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-06-2021 14:21:00 21-06-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 21-06-2021 14:38:00 21-06-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 21-06-2021 14:55:00 21-06-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 21-06-2021 15:15:00 21-06-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-06-2021 15:21:00 21-06-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 21-06-2021 15:34:00 21-06-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-06-2021 16:16:00 21-06-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 21-06-2021 16:25:00 21-06-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 21-06-2021 17:04:00 21-06-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-06-2021 17:11:00 21-06-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 21-06-2021 17:22:00 21-06-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 21-06-2021 17:45:00 21-06-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 21-06-2021 18:06:00 21-06-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-06-2021 18:13:00 21-06-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 21-06-2021 18:34:00 21-06-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 21-06-2021 18:40:00 21-06-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 21-06-2021 19:08:00 21-06-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-06-2021 19:34:00 21-06-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 21-06-2021 19:49:00 21-06-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-06-2021 20:03:00 21-06-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-06-2021 20:46:00 21-06-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 21-06-2021 21:12:00 21-06-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-06-2021 21:20:00 21-06-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 21-06-2021 21:36:00 21-06-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 21-06-2021 22:24:00 21-06-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 21-06-2021 22:38:00 21-06-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 21-06-2021 22:58:00 22-06-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 21-06-2021 23:32:00 22-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search