ss x
x

Электричка № 6292 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6292 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 22:21:00
Портновская 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 22:28:00 1 мин 13-12-2020 22:29:00 4 м
Петелино 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 22:34:00 1 мин 13-12-2020 22:35:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 22:41:00 1 мин 13-12-2020 22:42:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:44:00 1 мин 13-12-2020 22:45:00 3 м
Дачное 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 4 м
Здравница 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 23:00:00 13-12-2020 23:00:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 23:02:00 1 мин 13-12-2020 23:03:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 4 м
Баковка 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:20:00 1 мин 13-12-2020 23:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:23:00 1 мин 13-12-2020 23:24:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:26:00 1 мин 13-12-2020 23:27:00 3 м
Фили 13-12-2020 23:31:00 1 мин 13-12-2020 23:32:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 2 м
Беговая 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 23:43:00 2 мин 13-12-2020 23:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 23:50:00 1 мин 13-12-2020 23:51:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 23:57:00 1 мин 13-12-2020 23:58:00 7 м
Окружная 14-12-2020 00:01:00 1 мин 14-12-2020 00:02:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 00:04:00 1 мин 14-12-2020 00:05:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 4 м
Лианозово 14-12-2020 00:11:00 1 мин 14-12-2020 00:12:00 3 м
Марк 14-12-2020 00:14:00 1 мин 14-12-2020 00:15:00 3 м
Новодачная 14-12-2020 00:17:00 1 мин 14-12-2020 00:18:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:20:00 1 мин 14-12-2020 00:21:00 3 м
Водники 14-12-2020 00:22:00 1 мин 14-12-2020 00:23:00 2 м
Хлебниково 14-12-2020 00:25:00 1 мин 14-12-2020 00:26:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 2 м
Лобня 14-12-2020 00:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 04:49:00 27-01-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 05:02:00 27-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 05:30:00 27-01-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 05:56:00 27-01-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 06:25:00 27-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 06:58:00 27-01-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 07:33:00 27-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 07:42:00 27-01-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 08:18:00 27-01-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 08:56:00 27-01-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 09:22:00 27-01-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 09:49:00 27-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 10:27:00 27-01-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 11:54:00 27-01-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 14:21:00 27-01-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 14:38:00 27-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 14:55:00 27-01-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 15:21:00 27-01-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 15:34:00 27-01-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-01-2021 16:16:00 27-01-2021 18:20:00
Дорохово — Лобня 6236 27-01-2021 17:04:00 27-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-01-2021 17:11:00 27-01-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 27-01-2021 17:45:00 27-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 18:06:00 27-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 18:13:00 27-01-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 19:08:00 27-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 19:34:00 27-01-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 20:03:00 27-01-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 20:44:00 27-01-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 27-01-2021 21:11:00 27-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-01-2021 21:20:00 27-01-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 27-01-2021 21:36:00 27-01-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-01-2021 22:21:00 28-01-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 27-01-2021 22:47:00 28-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 23:26:00 28-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search