ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6292 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6292 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 22:21
Портновская 22:24 1 мин 22:25 4 м
Часцовская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Петелино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Сушкинская 22:34 1 мин 22:35 3 м
Голицыно 22:41 1 мин 22:42 7 м
Малые Вязёмы 22:44 1 мин 22:45 3 м
Дачное 22:47 1 мин 22:48 3 м
Жаворонки 22:51 1 мин 22:52 4 м
Здравница 22:55 1 мин 22:56 4 м
Перхушково 22:58 1 мин 22:59 3 м
Пионерская 23:00 23:00 1 м
Отрадное 23:02 1 мин 23:03 3 м
Одинцово 23:06 1 мин 23:07 4 м
Баковка 23:09 1 мин 23:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:12 1 мин 23:13 3 м
Немчиновка 23:15 1 мин 23:16 3 м
Сетунь 23:18 1 мин 23:19 3 м
Рабочий Посёлок 23:20 1 мин 23:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 23:23 1 мин 23:24 3 м
Славянский Бульвар 23:26 1 мин 23:27 3 м
Фили 23:31 1 мин 23:32 5 м
Тестовская 23:33 1 мин 23:34 2 м
Беговая 23:38 1 мин 23:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:43 2 мин 23:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:50 1 мин 23:51 6 м
Тимирязевская 23:57 1 мин 23:58 7 м
Окружная 00:01 1 мин 00:02 4 м
Дегунино 00:04 1 мин 00:05 3 м
Бескудниково 00:08 1 мин 00:09 4 м
Лианозово 00:11 1 мин 00:12 3 м
Марк 00:14 1 мин 00:15 3 м
Новодачная 00:17 1 мин 00:18 3 м
Долгопрудная 00:20 1 мин 00:21 3 м
Водники 00:22 1 мин 00:23 2 м
Хлебниково 00:25 1 мин 00:26 3 м
Шереметьевская 00:27 1 мин 00:28 2 м
Лобня 00:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:02 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:44
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:05
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:35
Бородино — Дмитров 6170 06:32 08:45
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 09:15
Можайск — Икша 6142 07:33 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:56 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:35
Можайск — Лобня 6168 09:49 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:35
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:34
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:03
Кубинка 1 — Лобня 6194 12:45 15:05
Бородино — Лобня 6198 13:07 15:20
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:35
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:50
Бородино — Икша 6216 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:30
Можайск — Икша 6222 15:34 17:44
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:30
Можайск — Лобня 6238 17:04 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:20
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:50
Можайск — Икша 6252 18:06 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:50
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:44
Можайск — Икша 6270/6374 20:03 22:15
Кубинка 1 — Дмитров 6278 20:44 22:59
Бородино — Лобня 6282 21:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Дорохово — Лобня 6296 22:38 00:50
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search