ss x
x

Электричка № 6292/6522 Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Иловайск и Дебальцево 77,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6292/6522 Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 20-01-2018 05:25:00
Немчино 20-01-2018 05:39:00 1 мин 20-01-2018 05:40:00 15 м
78 км 20-01-2018 05:42:00 1 мин 20-01-2018 05:43:00 3 м
71 км 20-01-2018 05:50:00 1 мин 20-01-2018 05:51:00 8 м
68 км 20-01-2018 05:54:00 1 мин 20-01-2018 05:55:00 4 м
Орлова Слобода 20-01-2018 06:09:00 1 мин 20-01-2018 06:10:00 15 м
Сорочье 20-01-2018 06:22:00 1 мин 20-01-2018 06:23:00 13 м
Сердитая 20-01-2018 06:31:00 1 мин 20-01-2018 06:32:00 9 м
Постниково 20-01-2018 06:55:00 1 мин 20-01-2018 06:56:00 24 м
Торез 20-01-2018 07:13:00 30 мин 20-01-2018 07:43:00 47 м
33 км 20-01-2018 07:47:00 1 мин 20-01-2018 07:48:00 5 м
Пелагеевский 20-01-2018 08:00:00 1 мин 20-01-2018 08:01:00 13 м
Рассыпная 20-01-2018 08:17:00 1 мин 20-01-2018 08:18:00 17 м
20 км 20-01-2018 08:23:00 1 мин 20-01-2018 08:24:00 6 м
Кумшацкий 20-01-2018 08:37:00 1 мин 20-01-2018 08:38:00 14 м
Никишино 20-01-2018 08:43:00 1 мин 20-01-2018 08:44:00 6 м
Редкодуб 20-01-2018 08:55:00 1 мин 20-01-2018 08:56:00 12 м
Чернухино 20-01-2018 09:13:00 1 мин 20-01-2018 09:14:00 18 м
Площадка №2 20-01-2018 09:19:00 1 мин 20-01-2018 09:20:00 6 м
Площадка №1 20-01-2018 09:25:00 1 мин 20-01-2018 09:26:00 6 м
Дебальцево 20-01-2018 09:34:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6292/6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Дебальцево 6444/6443 08-03-2021 10:30:00 08-03-2021 12:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search