ss x
ss x
x

Электричка № 6291 Ярино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Ярино — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярино— ::10-12-2017 05:05:00
42 км10-12-2017 05:13:001 мин10-12-2017 05:14:009 м
Полазна10-12-2017 05:20:001 мин10-12-2017 05:21:007 м
32 км10-12-2017 05:25:001 мин10-12-2017 05:26:005 м
29 км10-12-2017 05:29:001 мин10-12-2017 05:30:004 м
Дивья10-12-2017 05:33:001 мин10-12-2017 05:34:004 м
22 км10-12-2017 05:40:001 мин10-12-2017 05:41:007 м
Бобки10-12-2017 05:47:001 мин10-12-2017 05:48:007 м
13 км10-12-2017 05:50:001 мин10-12-2017 05:51:003 м
12 км10-12-2017 05:53:001 мин10-12-2017 05:54:003 м
9 км10-12-2017 05:58:001 мин10-12-2017 05:59:005 м
Пальники10-12-2017 06:03:001 мин10-12-2017 06:04:005 м
5 км10-12-2017 06:07:001 мин10-12-2017 06:08:004 м
Банная Гора10-12-2017 06:11:001 мин10-12-2017 06:12:004 м
Лёвшино10-12-2017 06:16:001 мин10-12-2017 06:17:005 м
КамГЭС10-12-2017 06:19:001 мин10-12-2017 06:20:003 м
Молодёжная10-12-2017 06:22:001 мин10-12-2017 06:23:003 м
Кислотный10-12-2017 06:25:001 мин10-12-2017 06:26:003 м
Балмошная10-12-2017 06:29:001 мин10-12-2017 06:30:004 м
Юбилейная10-12-2017 06:31:001 мин10-12-2017 06:32:002 м
Язовая10-12-2017 06:33:001 мин10-12-2017 06:34:002 м
Мотовилиха10-12-2017 06:37:001 мин10-12-2017 06:38:004 м
Славянова10-12-2017 06:40:001 мин10-12-2017 06:41:003 м
Пермь-110-12-2017 06:45:001 мин10-12-2017 06:46:005 м
Дзержинская10-12-2017 06:49:001 мин10-12-2017 06:50:004 м
Пермь-210-12-2017 06:56:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Ярино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярино — Пермь-2629124-09-2018 05:05:0024-09-2018 06:55:00
Кизел — Пермь-26262/626124-09-2018 06:36:0024-09-2018 08:24:00
Углеуральская — Пермь-2626324-09-2018 12:22:0024-09-2018 14:10:00
Боковая — Пермь-2627124-09-2018 16:31:0024-09-2018 18:19:00
Углеуральская — Пермь-2626924-09-2018 19:14:0024-09-2018 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search