ss x
x

Электричка № 6291 Ярино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Ярино — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярино — :: 10-12-2017 05:05:00
42 км 10-12-2017 05:13:00 1 мин 10-12-2017 05:14:00 9 м
Полазна 10-12-2017 05:20:00 1 мин 10-12-2017 05:21:00 7 м
32 км 10-12-2017 05:25:00 1 мин 10-12-2017 05:26:00 5 м
29 км 10-12-2017 05:29:00 1 мин 10-12-2017 05:30:00 4 м
Дивья 10-12-2017 05:33:00 1 мин 10-12-2017 05:34:00 4 м
22 км 10-12-2017 05:40:00 1 мин 10-12-2017 05:41:00 7 м
Бобки 10-12-2017 05:47:00 1 мин 10-12-2017 05:48:00 7 м
13 км 10-12-2017 05:50:00 1 мин 10-12-2017 05:51:00 3 м
12 км 10-12-2017 05:53:00 1 мин 10-12-2017 05:54:00 3 м
9 км 10-12-2017 05:58:00 1 мин 10-12-2017 05:59:00 5 м
Пальники 10-12-2017 06:03:00 1 мин 10-12-2017 06:04:00 5 м
5 км 10-12-2017 06:07:00 1 мин 10-12-2017 06:08:00 4 м
Банная Гора 10-12-2017 06:11:00 1 мин 10-12-2017 06:12:00 4 м
Лёвшино 10-12-2017 06:16:00 1 мин 10-12-2017 06:17:00 5 м
КамГЭС 10-12-2017 06:19:00 1 мин 10-12-2017 06:20:00 3 м
Молодёжная 10-12-2017 06:22:00 1 мин 10-12-2017 06:23:00 3 м
Кислотный 10-12-2017 06:25:00 1 мин 10-12-2017 06:26:00 3 м
Балмошная 10-12-2017 06:29:00 1 мин 10-12-2017 06:30:00 4 м
Юбилейная 10-12-2017 06:31:00 1 мин 10-12-2017 06:32:00 2 м
Язовая 10-12-2017 06:33:00 1 мин 10-12-2017 06:34:00 2 м
Мотовилиха 10-12-2017 06:37:00 1 мин 10-12-2017 06:38:00 4 м
Славянова 10-12-2017 06:40:00 1 мин 10-12-2017 06:41:00 3 м
Пермь-1 10-12-2017 06:45:00 1 мин 10-12-2017 06:46:00 5 м
Дзержинская 10-12-2017 06:49:00 1 мин 10-12-2017 06:50:00 4 м
Пермь-2 10-12-2017 06:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ярино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 13-12-2018 05:05:00 13-12-2018 06:55:00
Кизел — Пермь-2 6262/6261 13-12-2018 06:38:00 13-12-2018 08:26:00
Углеуральская — Пермь-2 6263 13-12-2018 12:22:00 13-12-2018 14:09:00
Боковая — Пермь-2 6271 13-12-2018 16:31:00 13-12-2018 18:20:00
Углеуральская — Пермь-2 6269 13-12-2018 19:12:00 13-12-2018 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search