ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291 Ярино — Балмошная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Ярино — Балмошная находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Балмошная (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярино — :: 05:08
Родники (42 км) 05:16 1 мин 05:17 9 м
Полазна 05:23 1 мин 05:24 7 м
Пасечный хутор (32 км) 05:28 1 мин 05:29 5 м
Путейская (29 км) 05:32 1 мин 05:33 4 м
Дивья 05:36 1 мин 05:37 4 м
25 км 05:39 1 мин 05:40 3 м
Дачная (22 км) 05:43 1 мин 05:44 4 м
Бобки 05:50 1 мин 05:51 7 м
Ельники (13 км) 05:53 1 мин 05:54 3 м
Красная Слудка (12 км) 05:56 1 мин 05:57 3 м
Горки (9 км) 06:00 1 мин 06:01 4 м
Пальники 06:05 1 мин 06:06 5 м
Посёлок Пятый км (5 км) 06:09 1 мин 06:10 4 м
Банная Гора 06:13 1 мин 06:14 4 м
Лёвшино 06:19 6 мин 06:25 11 м
КамГЭС 06:27 1 мин 06:28 3 м
Молодёжная 06:30 1 мин 06:31 3 м
Кислотный 06:33 1 мин 06:34 3 м
Балмошная 06:37 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ярино Балмошная на карте:

Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 05:08 06:31
Кизел — Пермь-2 6262/6261 06:36 08:02
Калийная — Пермь-2 6904/6263 12:23 13:47
Боковая — Пермь-2 6271 16:30 17:53
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19:13 20:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search