ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291 Пальники — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Пальники — Пермь-1 находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пальники — :: 20-05-2021 06:06:00
5 км 20-05-2021 06:09:00 1 мин 20-05-2021 06:10:00 4 м
Банная Гора 20-05-2021 06:13:00 1 мин 20-05-2021 06:14:00 4 м
Лёвшино 20-05-2021 06:18:00 1 мин 20-05-2021 06:19:00 5 м
КамГЭС 20-05-2021 06:21:00 1 мин 20-05-2021 06:22:00 3 м
Молодёжная 20-05-2021 06:24:00 1 мин 20-05-2021 06:25:00 3 м
Кислотный 20-05-2021 06:27:00 1 мин 20-05-2021 06:28:00 3 м
Балмошная 20-05-2021 06:31:00 1 мин 20-05-2021 06:32:00 4 м
Юбилейная 20-05-2021 06:33:00 1 мин 20-05-2021 06:34:00 2 м
Язовая 20-05-2021 06:35:00 1 мин 20-05-2021 06:36:00 2 м
Мотовилиха 20-05-2021 06:39:00 1 мин 20-05-2021 06:40:00 4 м
Славянова 20-05-2021 06:42:00 1 мин 20-05-2021 06:43:00 3 м
Пермь-1 20-05-2021 06:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 06:47:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23-06-2021 07:37:00 23-06-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 23-06-2021 13:19:00 23-06-2021 13:58:00
Дивья — Пермь-1 6293 23-06-2021 14:35:00 23-06-2021 15:15:00
Боковая — Пермь-1 6271 23-06-2021 17:29:00 23-06-2021 18:09:00
Дивья — Пермь-1 6295 23-06-2021 19:41:00 23-06-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 23-06-2021 20:09:00 23-06-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search