ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 20, 21, 22 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-01-2021 00:37:00
Москва (Белорусский вокзал) 20-01-2021 00:42:00 2 мин 20-01-2021 00:44:00 7 м
Беговая 20-01-2021 00:48:00 2 мин 20-01-2021 00:50:00 6 м
Тестовская 20-01-2021 00:52:00 1 мин 20-01-2021 00:53:00 3 м
Фили 20-01-2021 00:55:00 1 мин 20-01-2021 00:56:00 3 м
Славянский Бульвар 20-01-2021 00:59:00 1 мин 20-01-2021 01:00:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20-01-2021 01:03:00 1 мин 20-01-2021 01:04:00 4 м
Рабочий Посёлок 20-01-2021 01:06:00 1 мин 20-01-2021 01:07:00 3 м
Сетунь 20-01-2021 01:08:00 1 мин 20-01-2021 01:09:00 2 м
Немчиновка 20-01-2021 01:11:00 1 мин 20-01-2021 01:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20-01-2021 01:14:00 1 мин 20-01-2021 01:15:00 3 м
Баковка 20-01-2021 01:17:00 1 мин 20-01-2021 01:18:00 3 м
Одинцово 20-01-2021 01:21:00 1 мин 20-01-2021 01:22:00 4 м
Отрадное 20-01-2021 01:24:00 1 мин 20-01-2021 01:25:00 3 м
Пионерская 20-01-2021 01:27:00 1 мин 20-01-2021 01:28:00 3 м
Перхушково 20-01-2021 01:29:00 1 мин 20-01-2021 01:30:00 2 м
Здравница 20-01-2021 01:32:00 1 мин 20-01-2021 01:33:00 3 м
Жаворонки 20-01-2021 01:36:00 1 мин 20-01-2021 01:37:00 4 м
Дачное 20-01-2021 01:40:00 1 мин 20-01-2021 01:41:00 4 м
Малые Вязёмы 20-01-2021 01:43:00 1 мин 20-01-2021 01:44:00 3 м
Голицыно 20-01-2021 01:47:00 1 мин 20-01-2021 01:48:00 4 м
Сушкинская 20-01-2021 01:53:00 1 мин 20-01-2021 01:54:00 6 м
Петелино 20-01-2021 01:57:00 1 мин 20-01-2021 01:58:00 4 м
Часцовская 20-01-2021 02:00:00 1 мин 20-01-2021 02:01:00 3 м
Портновская 20-01-2021 02:03:00 1 мин 20-01-2021 02:04:00 3 м
Кубинка 1 20-01-2021 02:08:00 1 мин 20-01-2021 02:09:00 5 м
Чапаевка 20-01-2021 02:12:00 1 мин 20-01-2021 02:13:00 4 м
Полушкино 20-01-2021 02:16:00 1 мин 20-01-2021 02:17:00 4 м
Санаторная 20-01-2021 02:20:00 1 мин 20-01-2021 02:21:00 4 м
Тучково 20-01-2021 02:24:00 2 мин 20-01-2021 02:26:00 5 м
Театральная 20-01-2021 02:27:00 20-01-2021 02:27:00 1 м
Садовая 20-01-2021 02:28:00 20-01-2021 02:28:00 1 м
Дорохово 20-01-2021 02:32:00 1 мин 20-01-2021 02:33:00 5 м
Партизанская 20-01-2021 02:34:00 20-01-2021 02:34:00 1 м
Шаликово 20-01-2021 02:41:00 1 мин 20-01-2021 02:42:00 8 м
Кукаринская 20-01-2021 02:43:00 20-01-2021 02:43:00 1 м
109 км 20-01-2021 02:48:00 1 мин 20-01-2021 02:49:00 6 м
Можайск 20-01-2021 02:53:00 1 мин 20-01-2021 02:54:00 5 м
Бородино 20-01-2021 03:06:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 28-09-2021 00:37:00 28-09-2021 03:06:00
Икша — Бородино 6121 28-09-2021 07:11:00 28-09-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 28-09-2021 08:36:00 28-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 28-09-2021 10:06:00 28-09-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 28-09-2021 15:41:00 28-09-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 28-09-2021 17:06:00 28-09-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 28-09-2021 17:36:00 28-09-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 28-09-2021 19:06:00 28-09-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 28-09-2021 20:26:00 28-09-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 28-09-2021 22:11:00 29-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search