ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:11
Москва-Товарная 17:15 1 мин 17:16 5 м
Калитники 17:18 1 мин 17:19 3 м
Новохохловская 17:20 1 мин 17:21 2 м
Текстильщики 17:24 1 мин 17:25 4 м
Люблино (Кубанская) 17:28 1 мин 17:29 4 м
Депо 17:31 1 мин 17:32 3 м
Перерва 17:33 1 мин 17:34 2 м
Курьяново 17:36 1 мин 17:37 3 м
Москворечье 17:38 1 мин 17:39 2 м
Царицыно 17:42 1 мин 17:43 4 м
Покровское 17:46 1 мин 17:47 4 м
Красный Строитель 17:50 1 мин 17:51 4 м
Битца 17:53 1 мин 17:54 3 м
Бутово 17:57 1 мин 17:58 4 м
Щербинка 18:01 1 мин 18:02 4 м
Остафьево 18:04 1 мин 18:05 3 м
Силикатная 18:06 1 мин 18:07 2 м
Подольск 18:11 1 мин 18:12 5 м
Кутузовская 18:15 1 мин 18:16 4 м
Весенняя 18:18 1 мин 18:19 3 м
Гривно 18:22 1 мин 18:23 4 м
Львовская 18:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:21
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:59 02:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 06:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:50
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 10:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:08
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:05 23:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 23:34
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search