ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 18, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 00:44
Беговая 00:48 2 мин 00:50 6 м
Тестовская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Фили 00:55 1 мин 00:56 3 м
Славянский Бульвар 00:59 1 мин 01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01:03 1 мин 01:04 4 м
Рабочий Посёлок 01:06 1 мин 01:07 3 м
Сетунь 01:08 1 мин 01:09 2 м
Немчиновка 01:11 1 мин 01:12 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01:14 1 мин 01:15 3 м
Баковка 01:17 1 мин 01:18 3 м
Одинцово 01:21 1 мин 01:22 4 м
Отрадное 01:24 1 мин 01:25 3 м
Пионерская 01:27 1 мин 01:28 3 м
Перхушково 01:29 1 мин 01:30 2 м
Здравница 01:32 1 мин 01:33 3 м
Жаворонки 01:36 1 мин 01:37 4 м
Дачное 01:40 1 мин 01:41 4 м
Малые Вязёмы 01:43 1 мин 01:44 3 м
Голицыно 01:52 1 мин 01:53 9 м
Сушкинская 01:58 1 мин 01:59 6 м
Петелино 02:02 1 мин 02:03 4 м
Часцовская 02:05 1 мин 02:06 3 м
Портновская 02:08 1 мин 02:09 3 м
Кубинка 1 02:13 1 мин 02:14 5 м
Чапаевка 02:17 1 мин 02:18 4 м
Полушкино 02:21 1 мин 02:22 4 м
Санаторная 02:25 1 мин 02:26 4 м
Тучково 02:29 2 мин 02:31 5 м
Театральная 02:32 02:32 1 м
Садовая 02:33 02:33 1 м
Дорохово 02:37 1 мин 02:38 5 м
Партизанская 02:39 02:39 1 м
Шаликово 02:46 1 мин 02:47 8 м
Кукаринская 02:48 02:48 1 м
109 км 02:53 1 мин 02:54 6 м
Можайск 02:58 1 мин 02:59 5 м
Бородино 03:11 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6291 00:44 03:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:39
Икша — Бородино 6121 07:18 09:44
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:38
Икша — Бородино 6207 15:48 17:55
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:31
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:53
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:29
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:45
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search