ss x
x

Электричка № 6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 18, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-12-2020 00:44:00
Беговая 18-12-2020 00:48:00 2 мин 18-12-2020 00:50:00 6 м
Тестовская 18-12-2020 00:52:00 1 мин 18-12-2020 00:53:00 3 м
Фили 18-12-2020 00:55:00 1 мин 18-12-2020 00:56:00 3 м
Славянский Бульвар 18-12-2020 00:59:00 1 мин 18-12-2020 01:00:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-12-2020 01:03:00 1 мин 18-12-2020 01:04:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-12-2020 01:06:00 1 мин 18-12-2020 01:07:00 3 м
Сетунь 18-12-2020 01:08:00 1 мин 18-12-2020 01:09:00 2 м
Немчиновка 18-12-2020 01:11:00 1 мин 18-12-2020 01:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-12-2020 01:14:00 1 мин 18-12-2020 01:15:00 3 м
Баковка 18-12-2020 01:17:00 1 мин 18-12-2020 01:18:00 3 м
Одинцово 18-12-2020 01:21:00 1 мин 18-12-2020 01:22:00 4 м
Отрадное 18-12-2020 01:24:00 1 мин 18-12-2020 01:25:00 3 м
Пионерская 18-12-2020 01:27:00 1 мин 18-12-2020 01:28:00 3 м
Перхушково 18-12-2020 01:29:00 1 мин 18-12-2020 01:30:00 2 м
Здравница 18-12-2020 01:32:00 1 мин 18-12-2020 01:33:00 3 м
Жаворонки 18-12-2020 01:36:00 1 мин 18-12-2020 01:37:00 4 м
Дачное 18-12-2020 01:40:00 1 мин 18-12-2020 01:41:00 4 м
Малые Вязёмы 18-12-2020 01:43:00 1 мин 18-12-2020 01:44:00 3 м
Голицыно 18-12-2020 01:52:00 1 мин 18-12-2020 01:53:00 9 м
Сушкинская 18-12-2020 01:58:00 1 мин 18-12-2020 01:59:00 6 м
Петелино 18-12-2020 02:02:00 1 мин 18-12-2020 02:03:00 4 м
Часцовская 18-12-2020 02:05:00 1 мин 18-12-2020 02:06:00 3 м
Портновская 18-12-2020 02:08:00 1 мин 18-12-2020 02:09:00 3 м
Кубинка 1 18-12-2020 02:13:00 1 мин 18-12-2020 02:14:00 5 м
Чапаевка 18-12-2020 02:17:00 1 мин 18-12-2020 02:18:00 4 м
Полушкино 18-12-2020 02:21:00 1 мин 18-12-2020 02:22:00 4 м
Санаторная 18-12-2020 02:25:00 1 мин 18-12-2020 02:26:00 4 м
Тучково 18-12-2020 02:29:00 2 мин 18-12-2020 02:31:00 5 м
Театральная 18-12-2020 02:32:00 18-12-2020 02:32:00 1 м
Садовая 18-12-2020 02:33:00 18-12-2020 02:33:00 1 м
Дорохово 18-12-2020 02:37:00 1 мин 18-12-2020 02:38:00 5 м
Партизанская 18-12-2020 02:39:00 18-12-2020 02:39:00 1 м
Шаликово 18-12-2020 02:46:00 1 мин 18-12-2020 02:47:00 8 м
Кукаринская 18-12-2020 02:48:00 18-12-2020 02:48:00 1 м
109 км 18-12-2020 02:53:00 1 мин 18-12-2020 02:54:00 6 м
Можайск 18-12-2020 02:58:00 1 мин 18-12-2020 02:59:00 5 м
Бородино 18-12-2020 03:11:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 22-01-2021 00:44:00 22-01-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-01-2021 05:16:00 22-01-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 22-01-2021 08:43:00 22-01-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 22-01-2021 10:13:00 22-01-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 15:48:00 22-01-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 22-01-2021 17:13:00 22-01-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 17:43:00 22-01-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 20:33:00 22-01-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 22-01-2021 22:18:00 23-01-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search