ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23:53
Шереметьевская 23:58 1 мин 23:59 6 м
Хлебниково 00:00 1 мин 00:01 2 м
Водники 00:03 1 мин 00:04 3 м
Долгопрудная 00:06 1 мин 00:07 3 м
Новодачная 00:08 1 мин 00:09 2 м
Марк 00:12 1 мин 00:13 4 м
Лианозово 00:14 1 мин 00:15 2 м
Бескудниково 00:18 1 мин 00:19 4 м
Дегунино 00:20 1 мин 00:21 2 м
Окружная 00:24 1 мин 00:25 4 м
Тимирязевская 00:28 1 мин 00:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:36 1 мин 00:37 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:42 2 мин 00:44 7 м
Беговая 00:48 2 мин 00:50 6 м
Тестовская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Фили 00:55 1 мин 00:56 3 м
Славянский Бульвар 00:59 1 мин 01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01:03 1 мин 01:04 4 м
Рабочий Посёлок 01:06 1 мин 01:07 3 м
Сетунь 01:08 1 мин 01:09 2 м
Немчиновка 01:11 1 мин 01:12 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01:14 1 мин 01:15 3 м
Баковка 01:17 1 мин 01:18 3 м
Одинцово 01:21 1 мин 01:22 4 м
Отрадное 01:24 1 мин 01:25 3 м
Пионерская 01:27 1 мин 01:28 3 м
Перхушково 01:29 1 мин 01:30 2 м
Здравница 01:32 1 мин 01:33 3 м
Жаворонки 01:36 1 мин 01:37 4 м
Дачное 01:40 1 мин 01:41 4 м
Малые Вязёмы 01:43 1 мин 01:44 3 м
Голицыно 01:47 1 мин 01:48 4 м
Сушкинская 01:53 1 мин 01:54 6 м
Петелино 01:57 1 мин 01:58 4 м
Часцовская 02:00 1 мин 02:01 3 м
Портновская 02:03 1 мин 02:04 3 м
Кубинка 1 02:08 1 мин 02:09 5 м
Чапаевка 02:12 1 мин 02:13 4 м
Полушкино 02:16 1 мин 02:17 4 м
Санаторная 02:20 1 мин 02:21 4 м
Тучково 02:24 2 мин 02:26 5 м
Театральная 02:27 02:27 1 м
Садовая 02:28 02:28 1 м
Дорохово 02:32 1 мин 02:33 5 м
Партизанская 02:34 02:34 1 м
Шаликово 02:41 1 мин 02:42 8 м
Кукаринская 02:43 02:43 1 м
109 км 02:48 1 мин 02:49 6 м
Можайск 02:53 1 мин 02:54 5 м
Бородино 03:06 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 06:28 09:44
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:59
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:38
Икша — Бородино 6207 14:57 17:55
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:31
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:53
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:29
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:45
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:42
Лобня — Бородино 6291 23:53 03:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search