ss x
x

Электричка № 6291 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 23:53:00
Шереметьевская 13-12-2020 23:58:00 1 мин 13-12-2020 23:59:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 00:00:00 1 мин 14-12-2020 00:01:00 2 м
Водники 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:06:00 1 мин 14-12-2020 00:07:00 3 м
Новодачная 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 2 м
Марк 14-12-2020 00:12:00 1 мин 14-12-2020 00:13:00 4 м
Лианозово 14-12-2020 00:14:00 1 мин 14-12-2020 00:15:00 2 м
Бескудниково 14-12-2020 00:18:00 1 мин 14-12-2020 00:19:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 00:20:00 1 мин 14-12-2020 00:21:00 2 м
Окружная 14-12-2020 00:24:00 1 мин 14-12-2020 00:25:00 4 м
Тимирязевская 14-12-2020 00:28:00 1 мин 14-12-2020 00:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 00:36:00 1 мин 14-12-2020 00:37:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 00:42:00 2 мин 14-12-2020 00:44:00 7 м
Беговая 14-12-2020 00:48:00 2 мин 14-12-2020 00:50:00 6 м
Тестовская 14-12-2020 00:52:00 1 мин 14-12-2020 00:53:00 3 м
Фили 14-12-2020 00:55:00 1 мин 14-12-2020 00:56:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 00:59:00 1 мин 14-12-2020 01:00:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 01:03:00 1 мин 14-12-2020 01:04:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 01:06:00 1 мин 14-12-2020 01:07:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 01:08:00 1 мин 14-12-2020 01:09:00 2 м
Немчиновка 14-12-2020 01:11:00 1 мин 14-12-2020 01:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 01:14:00 1 мин 14-12-2020 01:15:00 3 м
Баковка 14-12-2020 01:17:00 1 мин 14-12-2020 01:18:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 01:21:00 1 мин 14-12-2020 01:22:00 4 м
Отрадное 14-12-2020 01:24:00 1 мин 14-12-2020 01:25:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 01:27:00 1 мин 14-12-2020 01:28:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 01:29:00 1 мин 14-12-2020 01:30:00 2 м
Здравница 14-12-2020 01:32:00 1 мин 14-12-2020 01:33:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 01:36:00 1 мин 14-12-2020 01:37:00 4 м
Дачное 14-12-2020 01:40:00 1 мин 14-12-2020 01:41:00 4 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 01:43:00 1 мин 14-12-2020 01:44:00 3 м
Голицыно 14-12-2020 01:47:00 1 мин 14-12-2020 01:48:00 4 м
Сушкинская 14-12-2020 01:53:00 1 мин 14-12-2020 01:54:00 6 м
Петелино 14-12-2020 01:57:00 1 мин 14-12-2020 01:58:00 4 м
Часцовская 14-12-2020 02:00:00 1 мин 14-12-2020 02:01:00 3 м
Портновская 14-12-2020 02:03:00 1 мин 14-12-2020 02:04:00 3 м
Кубинка 1 14-12-2020 02:08:00 1 мин 14-12-2020 02:09:00 5 м
Чапаевка 14-12-2020 02:12:00 1 мин 14-12-2020 02:13:00 4 м
Полушкино 14-12-2020 02:16:00 1 мин 14-12-2020 02:17:00 4 м
Санаторная 14-12-2020 02:20:00 1 мин 14-12-2020 02:21:00 4 м
Тучково 14-12-2020 02:24:00 2 мин 14-12-2020 02:26:00 5 м
Театральная 14-12-2020 02:27:00 14-12-2020 02:27:00 1 м
Садовая 14-12-2020 02:28:00 14-12-2020 02:28:00 1 м
Дорохово 14-12-2020 02:32:00 1 мин 14-12-2020 02:33:00 5 м
Партизанская 14-12-2020 02:34:00 14-12-2020 02:34:00 1 м
Шаликово 14-12-2020 02:41:00 1 мин 14-12-2020 02:42:00 8 м
Кукаринская 14-12-2020 02:43:00 14-12-2020 02:43:00 1 м
109 км 14-12-2020 02:48:00 1 мин 14-12-2020 02:49:00 6 м
Можайск 14-12-2020 02:53:00 1 мин 14-12-2020 02:54:00 5 м
Бородино 14-12-2020 03:06:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 08-03-2021 06:28:00 08-03-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 08-03-2021 07:53:00 08-03-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 08-03-2021 09:23:00 08-03-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 08-03-2021 14:58:00 08-03-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 08-03-2021 16:23:00 08-03-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 08-03-2021 16:53:00 08-03-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 08-03-2021 18:23:00 08-03-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 08-03-2021 19:43:00 08-03-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 08-03-2021 21:28:00 09-03-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 08-03-2021 23:53:00 09-03-2021 03:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search