ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291 Лёвшино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Лёвшино — Пермь-2 находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-2 (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 06:19
КамГЭС 06:21 1 мин 06:22 3 м
Молодёжная 06:24 1 мин 06:25 3 м
Кислотный 06:27 1 мин 06:28 3 м
Балмошная 06:31 1 мин 06:32 4 м
Юбилейная 06:33 1 мин 06:34 2 м
Язовая 06:35 1 мин 06:36 2 м
Мотовилиха 06:39 1 мин 06:40 4 м
Славянова 06:42 1 мин 06:43 3 м
Пермь-1 06:47 1 мин 06:48 5 м
Пермь-2 06:58 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 06:19 06:58
Селянка — Пермь-2 6221 06:36 07:13
Голованово — Пермь-2 7111 07:15 07:53
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:49 08:28
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 08:38 09:10
Пашия — Пермь-2 6253/7183 08:55 09:29
Чусовская — Пермь-2 6201 09:47 10:25
Углеуральская — Пермь-2 6263 13:31 14:09
Лёвшино — Краснокамск 6015 16:47 17:21
Чусовская — Пермь-2 6203 17:21 18:02
Боковая — Пермь-2 6271 17:42 18:20
Голованово — Оверята 7105 18:30 19:10
Дивья — Пермь-2 6295 19:53 20:31
Углеуральская — Пермь-2 6269 20:21 21:00
Чусовская — Пермь-2 6205 20:45 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search