ss x
x

Электричка № 6291 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 02-03-2020 18:05:00
Покровское 02-03-2020 18:07:00 1 мин 02-03-2020 18:08:00 3 м
Красный Строитель 02-03-2020 18:11:00 1 мин 02-03-2020 18:12:00 4 м
Битца 02-03-2020 18:14:00 1 мин 02-03-2020 18:15:00 3 м
Бутово 02-03-2020 18:18:00 1 мин 02-03-2020 18:19:00 4 м
Щербинка 02-03-2020 18:21:00 1 мин 02-03-2020 18:22:00 3 м
Остафьево 02-03-2020 18:24:00 1 мин 02-03-2020 18:25:00 3 м
Силикатная 02-03-2020 18:27:00 1 мин 02-03-2020 18:28:00 3 м
Подольск 02-03-2020 18:32:00 1 мин 02-03-2020 18:33:00 5 м
Кутузовская 02-03-2020 18:35:00 1 мин 02-03-2020 18:36:00 3 м
Весенняя 02-03-2020 18:38:00 1 мин 02-03-2020 18:39:00 3 м
Гривно 02-03-2020 18:42:00 1 мин 02-03-2020 18:43:00 4 м
Львовская 02-03-2020 18:46:00 1 мин 02-03-2020 18:47:00 4 м
Молоди 02-03-2020 18:50:00 1 мин 02-03-2020 18:51:00 4 м
Столбовая 02-03-2020 18:54:00 1 мин 02-03-2020 18:55:00 4 м
66 км 02-03-2020 18:57:00 1 мин 02-03-2020 18:58:00 3 м
Чепелёво 02-03-2020 19:03:00 1 мин 02-03-2020 19:04:00 6 м
Чехов 02-03-2020 19:09:00 1 мин 02-03-2020 19:10:00 6 м
Луч 02-03-2020 19:14:00 1 мин 02-03-2020 19:15:00 5 м
Шарапова Охота 02-03-2020 19:19:00 1 мин 02-03-2020 19:20:00 5 м
92 км 02-03-2020 19:23:00 1 мин 02-03-2020 19:24:00 4 м
Авангард 02-03-2020 19:26:00 1 мин 02-03-2020 19:27:00 3 м
Серпухов 02-03-2020 19:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 30-11-2020 00:41:00 30-11-2020 02:06:00
Царицыно — Серпухов 6101 30-11-2020 05:29:00 30-11-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-11-2020 06:05:00 30-11-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 30-11-2020 06:41:00 30-11-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 30-11-2020 07:41:00 30-11-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-11-2020 08:06:00 30-11-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 30-11-2020 08:53:00 30-11-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-11-2020 09:06:00 30-11-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 30-11-2020 09:53:00 30-11-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-11-2020 10:28:00 30-11-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30-11-2020 10:41:00 30-11-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-11-2020 11:17:00 30-11-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 30-11-2020 14:05:00 30-11-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 30-11-2020 14:17:00 30-11-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30-11-2020 15:29:00 30-11-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-11-2020 17:04:00 30-11-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-11-2020 17:29:00 30-11-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6191 30-11-2020 17:33:00 30-11-2020 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 30-11-2020 18:05:00 30-11-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-11-2020 18:30:00 30-11-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 30-11-2020 19:05:00 30-11-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 30-11-2020 19:29:00 30-11-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 30-11-2020 19:41:00 30-11-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 30-11-2020 20:29:00 30-11-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 30-11-2020 20:53:00 30-11-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 30-11-2020 21:05:00 30-11-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 30-11-2020 21:41:00 30-11-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6177 30-11-2020 23:05:00 01-12-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search