ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291/6291 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291/6291 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-05-2021 00:37:00
Москва (Белорусский вокзал) 23-05-2021 00:42:00 2 мин 23-05-2021 00:44:00 7 м
Беговая 23-05-2021 00:48:00 2 мин 23-05-2021 00:50:00 6 м
Тестовская 23-05-2021 00:52:00 1 мин 23-05-2021 00:53:00 3 м
Фили 23-05-2021 00:55:00 1 мин 23-05-2021 00:56:00 3 м
Славянский Бульвар 23-05-2021 00:59:00 1 мин 23-05-2021 01:00:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23-05-2021 01:03:00 1 мин 23-05-2021 01:04:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-05-2021 01:06:00 1 мин 23-05-2021 01:07:00 3 м
Сетунь 23-05-2021 01:08:00 1 мин 23-05-2021 01:09:00 2 м
Немчиновка 23-05-2021 01:11:00 1 мин 23-05-2021 01:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23-05-2021 01:14:00 1 мин 23-05-2021 01:15:00 3 м
Баковка 23-05-2021 01:17:00 1 мин 23-05-2021 01:18:00 3 м
Одинцово 23-05-2021 01:21:00 1 мин 23-05-2021 01:22:00 4 м
Отрадное 23-05-2021 01:24:00 1 мин 23-05-2021 01:25:00 3 м
Пионерская 23-05-2021 01:27:00 1 мин 23-05-2021 01:28:00 3 м
Перхушково 23-05-2021 01:29:00 1 мин 23-05-2021 01:30:00 2 м
Здравница 23-05-2021 01:32:00 1 мин 23-05-2021 01:33:00 3 м
Жаворонки 23-05-2021 01:36:00 1 мин 23-05-2021 01:37:00 4 м
Дачное 23-05-2021 01:40:00 1 мин 23-05-2021 01:41:00 4 м
Малые Вязёмы 23-05-2021 01:43:00 1 мин 23-05-2021 01:44:00 3 м
Голицыно 23-05-2021 01:52:00 1 мин 23-05-2021 01:53:00 9 м
Сушкинская 23-05-2021 01:58:00 1 мин 23-05-2021 01:59:00 6 м
Петелино 23-05-2021 02:07:00 1 мин 23-05-2021 02:08:00 9 м
Часцовская 23-05-2021 02:10:00 1 мин 23-05-2021 02:11:00 3 м
Портновская 23-05-2021 02:13:00 1 мин 23-05-2021 02:14:00 3 м
Кубинка 1 23-05-2021 02:18:00 1 мин 23-05-2021 02:19:00 5 м
Чапаевка 23-05-2021 02:22:00 1 мин 23-05-2021 02:23:00 4 м
Полушкино 23-05-2021 02:26:00 1 мин 23-05-2021 02:27:00 4 м
Санаторная 23-05-2021 02:30:00 1 мин 23-05-2021 02:31:00 4 м
Тучково 23-05-2021 02:34:00 2 мин 23-05-2021 02:36:00 5 м
Театральная 23-05-2021 02:37:00 23-05-2021 02:37:00 1 м
Садовая 23-05-2021 02:38:00 23-05-2021 02:38:00 1 м
Дорохово 23-05-2021 02:42:00 1 мин 23-05-2021 02:43:00 5 м
Партизанская 23-05-2021 02:44:00 23-05-2021 02:44:00 1 м
Шаликово 23-05-2021 02:51:00 1 мин 23-05-2021 02:52:00 8 м
Кукаринская 23-05-2021 02:53:00 23-05-2021 02:53:00 1 м
109 км 23-05-2021 02:58:00 1 мин 23-05-2021 02:59:00 6 м
Можайск 23-05-2021 03:03:00 1 мин 23-05-2021 03:04:00 5 м
Бородино 23-05-2021 03:16:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291/6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 00:37:00 17-06-2021 03:06:00
Лобня — Бородино 6155 17-06-2021 10:06:00 17-06-2021 12:38:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 13:06:00 17-06-2021 15:39:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 15:41:00 17-06-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 17-06-2021 17:06:00 17-06-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 17:36:00 17-06-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 17-06-2021 19:06:00 17-06-2021 21:48:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 20:26:00 17-06-2021 22:49:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 22:11:00 18-06-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search